Транспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы. Платные и бесплатные дороги, паромы расписание цены путешествие на автомобиле по скандинавским странам

Ответить

Такси СПб-Хельсинки

07 май 2007, 15:37

Семей из трех человек выезжаем из Питера в сторону аэропорта Вантаа (Хельсинки). Машины нет, автобус и поезд не устраивают. В одном турагентстве сказали, что можно за 30 евро с человека доехать по этому маршруту на такси (или, может, на микроавтобусе). Такой вариант для нас идеален. Кто-нибудь знает, где можно заказать такси или микрик от СПб до Вантаа за 30 евро с человека?

07 май 2007, 15:42

турфирма Пеликан продаёт активно билеты на дискаунтеров и возит на микроавтобусах людей в Тампере и Хельсинки. Собирает всех по городу. И развозят тоже. Правда не знаю, может быть только своих.

07 май 2007, 20:46

Возле метро восстания, каждый вечер стоят микроавтобуся такси. 30 евро с чела. Съезди за ранее, поговори с ребятами, что да как.

07 май 2007, 20:49

Trolll писал(а):турфирма Пеликан продаёт активно билеты на дискаунтеров и возит на микроавтобусах людей в Тампере и Хельсинки. Собирает всех по городу. И развозят тоже. Правда не знаю, может быть только своих.


А что значит - "продают билеты на дискаунтеров"? Это как? И не тот ли это Пеликан, который "Золотой Пеликан", девушка-мулатка из которого мне как-то делала загранпаспорт? А я потом таскался в Большой дом, так как потом моими данными пользовались при получении паспортов по левым данным...

07 май 2007, 22:33

Обсудалось неоднократно на форуме.
Неужели поиском не найти??
Или просто лень??

P.S.
Даже телефонов штук 10 давали.

08 май 2007, 09:02

Действительно....нажимаете на поиск и вот выдаёт...
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=24255&highlight=%F2%E0%EA%F1%E8+%EF%E8%F2%E5%F0%F5%E5%EB%FC%F1%E8%ED%EA%E8

Спасибо за инфу и полезную ссылку!

09 май 2007, 16:07

Никогда не умел пользоваться вашим поиском. Как что ни задам - то без результатов, то левые ссылки выдает:-(

Re: Спасибо за инфу и полезную ссылку!

11 май 2007, 11:17

romasic писал(а):Никогда не умел пользоваться вашим поиском. Как что ни задам - то без результатов, то левые ссылки выдает:-(


значит нужно правильно задавать - у остальных-то проблем нету
Ответить

Выключить мобильный стиль