Мы гуляли по Стокгольму и катались на метро...(5 дней в июне 2015)

Впечатления, отчёты о скандинавских странах от побывавших там. Швеция отзывы. Дания отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: Мы гуляли по Стокгольму и катались на метро...(5 дней в июне 2015)

Сообщение: #61

Сообщение VERNAT » 21 сен 2016, 19:11

JaneCh писал(а) 15 сен 2016, 22:21:очень жалею, что буду в Стокгольме совсем мало.

семигор писал(а) 21 сен 2016, 17:55:Сам город очень понравился!

Женя, Игорь, дорогие мои читатели - спасибо!
Игорь, видела твой вчерашний пост, а вот ответить не собралась... Очередное чемоданное состояние, ну вернее рюкзачное)))
Мне Стокгольм тоже очень понравился. И тех пяти дней, что там были, нам не хватило. Все дни носились как савраски, столько всего красивого и интересного.
А так хотелось подольше посидеть на набережной, или на бульваре... Да и Миллесгарден посмотреть бы на закате... А ещё бы сплавать на какие-нибудь острова...
А один день, это конечно катастрофически мало!
Аватара пользователя
VERNAT
почетный путешественник
 
Сообщения: 3083
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Возраст: 65
Страны: 29
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Мы гуляли по Стокгольму и катались на метро...(5 дней в июне 2015)

Сообщение: #62

Сообщение семигор » 30 ноя 2016, 17:06

VERNAT писал(а) 21 сен 2016, 19:11:один день, это конечно катастрофически мало!

И тем не менее он был, этот день!
О своём "дне" я даже отчитался; возможно Женя (я писал ей об этом) дополнит мой рассказ своим.
Всё-таки для многих однодневный "облёт" Стокгольма является актуальным.
Но, безусловно, при возможности, надо выделять времеги больше и ...читать твой отчёт!
Ещё раз спасибо за него
Аватара пользователя
семигор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8087
Регистрация: 07.08.2009
Город: Волосово
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумОтчёты и отзывы о поездке по Швеции Дании



Включить мобильный стиль