неоткатанная финская виза

Финская виза. Виза Швеции. Исландская виза. Получение финской визы. Анкета на финскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей в Финляндии по умным ценам и без предоплаты отели Хельсинки
Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

неоткатанная финская виза

Сообщение Катюшк@ » 28 ноя 2014, 17:05

Форумчане, назрел вопрос.
У меня и членов моей семьи открыта финская виза до 15 января 2015 г. Это первая виза в шенген.
Но мы не можем ее откатать, т.к. я в положении и у меня угроза.
Будут ли проблемы при выдаче визы в следующий раз, если мы эту не откатаем?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Катюшк@
новичок

Благодарил (а): 4 раз.
документы на финскую визу

Re: неоткатанная финская виза

Сообщение merial » 28 ноя 2014, 18:25

Катюшк@ писал(а) 28 ноя 2014, 17:05:Будут ли проблемы при выдаче визы в следующий раз, если мы эту не откатаем?

Не будет никаких проблем. Использовать визу это право, а не обязанность. ))
Помогаю тем, кому делать нечего...
merial
Старожил

Фото: 91
Благодарил (а): 248 раз.
Страны: 34
Отчеты: 5

Re: неоткатанная финская виза

Сообщение Катюшк@ » 28 ноя 2014, 21:52

Oт merial. Для того, что-бы поблагодарить форумчанина, достаточно нажать на кнопку "Спасибо" в верхнем правом углу поста.
Катюшк@
новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеФинляндия Швеция Дания форум : от А до ЯФинская виза, виза Швеции, Дании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100