Тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга. Какую визу делать?

Финская виза. Виза Швеции. Исландская виза. Получение финской визы. Анкета на финскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей в Финляндии по умным ценам и без предоплаты отели Хельсинки
Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга. Какую визу делать?

Сообщение Libriana » 02 апр 2017, 00:54

Пожалуйста, подскажите. Я и мой друг из Америки хотим поехать в тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга на 4 дня. Хочу узнать, разрешат ли мне вообще бронировать на американца тур? И что для это нужно? Кто сталкивался с этим ответьте , пожалуйста!
И ещё такой вопрос, какую визу я должна буду делать , чтобы отправиться в тур? Сколько будет стоить?
Заранее спасибо за ответы!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Libriana
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
дания форум

Re: Тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга. Какую визу делать?

Сообщение Trolll » 02 апр 2017, 11:39

Libriana писал(а) 02 апр 2017, 00:54:Пожалуйста, подскажите. Я и мой друг из Америки хотим поехать в тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга на 4 дня. Хочу узнать, разрешат ли мне вообще бронировать на американца тур? И что для это нужно? Кто сталкивался с этим ответьте , пожалуйста!
И ещё такой вопрос, какую визу я должна буду делать , чтобы отправиться в тур? Сколько будет стоить?
Заранее спасибо за ответы!

Возьмите тур из Хельсинки. И американцу не будет нужна никакая виза. И вопроса о брони никакого не будет. Вам приехать в Питер и сесть на автобус-маршрутку до Хельсинки. Ему просто долететь туда

Вам финская виза. Под бронь тура, должны легко дать. Посольство в Москве. Или если у ваз в районе проживания есть визовые центры
Я с детства склонен к перемене мест........
Trolll
Старожил

Благодарил (а): 53 раз.
Страны: 43

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеФинляндия Швеция Дания форум : от А до ЯФинская виза, виза Швеции, Дании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100