Виза в Финляндию для граждан РФ в Казани (ВЦ)

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Виза в Финляндию для граждан РФ в Казани (ВЦ)

Сообщение: #1

Сообщение e-genius » 15 июн 2011, 17:16

Список тем по визе в Финляндию:
xmember


(KZN.RU, 15 июня). С 17 июня посольство Финляндии в Российской Федерации начинает прием визовых заявлений в Объединенном визовом сервис-центре Казани. Это значит, что теперь подать документы на оформление визы в Финляндию можно будет и в столице Татарстана.

Клиентам гарантируется короткое время ожидания, а также комфортные условия обслуживания, сообщает официальный сайт Посольства Финляндии. Цель работы визового центра - облегчить процедуру подачи визовых заявлений для жителей Республики Татарстан и жителей близлежащих регионов.

Напомним, что вопрос начала работы визового центра Финляндии в Казани обсуждался еще прошлой осенью во время государственного визита в Российскую Федерацию Президента Финляндии Тарьи Халонен.

Кроме заявлений на визу в Финляндию в визовом центре также принимаются заявления на визы в Испанию, Грецию, Мальту, Голландию, Чехию, Данию, Исландию и Болгарию.

Подробности от финнов: (http://www.finland.org.ru/Public/default.aspx?contentid=222961&nodeid=36881&culture=ru-RU)
e-genius
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
получение шведской визы



Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль