В новом паспорте старая фамилия в визе

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

В новом паспорте старая фамилия в визе

Сообщение: #1

Сообщение Liu-Davyd » 01 фев 2013, 14:18

Получила Шенгенку через норвежское консульство. Паспорт на мою настоящую фамилию. А виза на мою девичью, т.к. в 1998 году получала вид на жительство на один год и там остались все мои старые данные, которые привязаны к имени и дате рождения. А с тех пор больше в Норвегию не ездила. Через две недели лечу из Норвегии в свадебное путешествие на Канары. В Норвегию меня с таким несоответствием пропустят без проблем. Вопрос вот какой: Пропустят ли меня с таким несоответствием на Канары? Вроде где-то вычитала, что там визу не проверяют. Поменять "девичью" визу естесссственно уже не успеваю (это не проблема, только по времени за две недели не успеть). Единственное чем могу помочь себе или Канарам (уж не знаю поможет ли это кому-нибудь), так это перевести все свидетельства о браках-разводах на английский и предоставить их всем желающим.
Liu-Davyd
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
получение шведской визы

Re: В новом паспорте старая фамилия в визе

Сообщение: #2

Сообщение Над.К » 01 фев 2013, 23:34

Вроде где-то вычитала, что там визу не проверяют.
Между Норвегией и Испанией (коей Канары и принадлежат) нет границы. Негде проверять Вашу визу
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1098
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль