Выезд через Эстонию с однократной финской визой.

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Выезд через Эстонию с однократной финской визой.

Сообщение: #1

Сообщение Антон `"Антонио"` Хохряков » 26 сен 2013, 09:25

Помогите советом!

С 2010 года пользуюсь упрощенным порядком получения финских виз в Петербурге. По временной (постоянной у меня так и нет) регистрации получал полугодовые визы, раза три. Стоило только нарушить режим (изменил с Эстонией - 2 въезда в Нарву против 1 въезда в Иматру), как карьера моя пошла под откос. Как у недальновидного студента, у меня денег хватило на поездки с друзьями в Эстонию, а на "компенсацию въездов" уже не осталось.

Для начала финны отказали за недостоверностью предоставленной информации о плане поездки. Через год подал вновь - выдали однократную. Почти сразу побежал делать новую - опять однократная. Планировалось поехать через Хельсинки в Таллин, а оттуда напрямую в Россию, что я и намереваюсь сделать.

Факт потенциального нарушения - налицо. Но к финнам я обращаться больше не хочу в любом случае. Честно говоря, наказать можно было и полегче. Я свою ошибку осознал и просто хотел честно развивать всё с нуля, а тут опять! В общем, хочу въехать в Финляндию по однократной, выехать из Эстонии.

В данном случае меня возможность получить плохую репутацию у других консульств при подаче в будущем. Возможно ли, что из-за такой схемы меня будут наказывать в представительствах других стран?
Антон `"Антонио"` Хохряков
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
получение финской визы

Re: Выезд через Эстонию с однократной финской визой.

Сообщение: #2

Сообщение Aparecido » 26 сен 2013, 09:52

Наказывать не будут, но могут обратить внимание и учесть.
Aparecido
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 02.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 36
Страны: 17

Re: Выезд через Эстонию с однократной финской визой.

Сообщение: #3

Сообщение Leeuw » 26 сен 2013, 13:15

В других консульствах вряд ли кто-то обратит на это внимание. Посещать несколько стран по однократной визе не запрещено, тем более что въезд у вас будет именно в Финляндию.
Аватара пользователя
Leeuw
путешественник
 
Сообщения: 1109
Регистрация: 17.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 65
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль