Пожалуйста помогите!!!! первый раз в Европу.

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Пожалуйста помогите!!!! первый раз в Европу.

Сообщение: #1

Сообщение Айдар Гумеров » 19 ноя 2013, 18:16

Привет всем форумчанам!!! Наверное мои вопросы уже обсуждались раньше, но я плохо пока разбираюсь на этом сайте!!! Пожалуйста помогите!!!! словом, ссылкой примером!!! Ситуация такая: Хочу заняться бизнесом пригонять машины с Финляндии и тут сразу возникают проблемы я невыездной долги перед суд. приставами(((( прочитал что можно попасть в финляндию через РБ этот тропинка еще работает? Если ДА!!! Какую лучше делать визу? в планах посещать Финляндию 1-2 раза в неделю!!! С финами все налажено готовы помочь с приглашением, но как это сделать не знают!!! Для полного ответа еще пару данных о себе: срок окончания загран паспорта 12.06.2014., отдыха 2а раза в турции официально не работаю. Заранее спасибо за любую информацию!!!
Айдар Гумеров
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.11.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
виза в Гренландию

Re: Пожалуйста помогите!!!! первый раз в Европу.

Сообщение: #2

Сообщение Автопутешественник » 19 ноя 2013, 18:47

Айдар Гумеров писал(а) 19 ноя 2013, 18:16:Хочу заняться бизнесом пригонять машины с Финляндии


Не лучшая бизнес-идея. Имея вид на жительство в Финляндии, машину эксплуатирую с рос. номерами. В Финляндии машины дороже.
Айдар Гумеров писал(а) 19 ноя 2013, 18:16:в планах посещать Финляндию 1-2 раза в неделю!!!


Через Беларусь? Пожелаю удачи.
Айдар Гумеров писал(а) 19 ноя 2013, 18:16:С финами все налажено готовы помочь с приглашением, но как это сделать не знают!!!


Какая-то мутная тема. Все финны знают.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22997
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста помогите!!!! первый раз в Европу.

Сообщение: #3

Сообщение Айдар Гумеров » 20 ноя 2013, 12:59

Спасибо!!!! я ждал большего((((
Айдар Гумеров
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.11.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста помогите!!!! первый раз в Европу.

Сообщение: #4

Сообщение Amigo_SPb » 26 ноя 2013, 15:11

Не лучшая бизнес-идея. Имея вид на жительство в Финляндии, машину эксплуатирую с рос. номерами. В Финляндии машины дороже.


Наверное, имелся в виду перегон американских машин из порта в Котке. Так многие делают. Или делали, по крайней мере до повышения налоговых пошлин.
Amigo_SPb
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 15.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 50
Страны: 18




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль