В Финляндию по итальянской визе

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

В Финляндию по итальянской визе

Сообщение: #1

Сообщение VOVAN_PLAY » 08 дек 2013, 22:19

Спецы по финке, хочу у вас поинтересоваться. ситуация следующая, собираемся на новый год в хельсинки на три дня. Уже оплатили отель и проезд через турфирму, мне по временной регистрации делают визу через москву( причем медленно вообще делают, 30 выезд, а только на этой неделе стали рассматривать, что тоже напрягает не много). а моей девушке и ее сестре в финской визе отказали, потому что они не пробыли там нужное кол-во дней. У них в паспорте стоит штамп об отказе в получении визы. В турфирме нам предложили миновать эту проблему путем подачи документов на итальянскую визу, мол охотно выдают сейчас итальянцы почти всем. Девченки согласились, уже оплатили все, как вдруг нам позвонили с турфирмы и сказали, другая сотрудница, потому что та что предложила сказала, что выдадут сто процентов, но эта , другая сотрудница, сказала что мол все это не так, чтобы мы подписали справку о том,что нам могут не выдать визу, а следовательно теряются 10 тыс на двоих за сборы, теряются отель и собственно говоря до свидания хороший новый год!((( Сейчас мы думаем подавать ли нам документы на итальянскую визу, т.к турфирма деньги еще может эти нам вернуть, или же рисковать? Просто переживаем, ведь ответ скажут только 20 декабря о том, выдадут или нет нам визу итальянскую, если нет, то по сути мы теряем и деньги и самое печальное новый год, ведь уже найти что то подходящее будет тяжело,ценик взлетит. И второй вопрос, если нам визу выдают, то, на границе не развернут ли нас фины? Не вызовет ли у них подозрение штамп об отказе получения их финской визы. извините за сумбур, писал очень быстро, буду очень признателен за любые советы и ответы!!!!спасибо!
VOVAN_PLAY
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
виза в Гренландию



Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль