Можно пошаговую инструкцию для новичка?

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Можно пошаговую инструкцию для новичка?

Сообщение: #1

Сообщение Лёля87 » 24 май 2010, 22:10

Решила вот исполнять свою мечту- побывать в Норвегии.
Но абсолютно не представляю, с чего начинать, сколько это потребует денег, времени и т.д
Подскажите пожалуйста, желательно максимально разжеванно-что делать то?

Заграна нет, виз нет.Живу в Кемерово.Хотим ехать через Финляндию( дня 3) в Норвегию(дней 10).
Ехать самостоятельно, в идеале автостопом ну или максимально бюджетно.

Я незамужем, есть ребенок( с нами не поедет).Влияет ли это на что то?

Насколько важен официальный доход и трудоустройство? А если меня есть кому содержать и я не работаю? Или работаю не официально?

Визу какой страны надо получать? Где и как это делать? За сколько времени начинать и на какой срок?

Как делать бронь жилья(максимально недорогого), как прописывать маршрут?

Мне кажется это так страшно сложно, голова лопнет скоро .Подскажите пожалуйста!!!
Лёля87
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24.05.2010
Город: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
длительность пребывания в Швеции


Re: Можно пошаговую инструкцию для новичка?

Сообщение: #3

Сообщение Френк » 24 май 2010, 22:21

Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль