Квартира или домик в аренду. Дания

Отели Швеция Дания: Оценки и отзывы об отелях, Бронирование отелей в Швеции Дании. Недорогие отели. ББ отели, фермы, хостелы, мотели, коттеджи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #1

Сообщение vinjinn » 25 янв 2013, 17:45

Как снять квартирку или небольшой домик в Дании? Будет ли это дешевле 2-звездочного отеля, или так же?Есть ли какие-то сложности с документами и проч.? Интересует небольшой срок - неделя,две, максимум месяц.
Аватара пользователя
vinjinn
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 14.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Пол: Женский
Хельсинки отели

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 25 янв 2013, 18:55

Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #3

Сообщение vinjinn » 26 янв 2013, 08:19

Спасибо за ссылочку, зашла, посмотрела, цены вполне приемлемы. Одно не поняла, там указано 4 гостя, а нас всего двое, т.е. к нам еще кого-то подселят, или мы оплачиваем за 4-х гостей и живем вдвоем?
Еще не понятно, как называется район в Копенгагене(там выбор по районам). А вот квартир там не нашла, может у них вообще нет такой практики, как у нас - сдавать свою квартиру на некоторый срок?
Хотелось бы иметь преимущества именно квартиры, такие как - близкое расстояние от города, или в самом городе, отдельный свой вход и ключи от нее, ну кухня, естественно, своя. Вот такие варианты где можно посмотреть, подскажите, кто знает.
Аватара пользователя
vinjinn
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 14.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #4

Сообщение Ozz » 26 янв 2013, 08:33

посмотрите тут: .
по-русски, с картами, с опциями выбора и т.п.
Аватара пользователя
Ozz
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 24.03.2012
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 57
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #5

Сообщение vinjinn » 26 янв 2013, 08:47

Спасибо, тоже очень хороший сайт. (мои предыдущие вопросы по поводу количества гостей и названий районов пока остаются открытыми), и еще, подскажите пожалуйста, за электричество, отопление, воду плата отдельная, или входит в стоимость?
Аватара пользователя
vinjinn
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 14.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #6

Сообщение Горыныч » 26 янв 2013, 09:36

vinjinn писал(а) 26 янв 2013, 08:19:А вот квартир там не нашла

Это про Ваш вопрос о "домике"...
vinjinn писал(а) 26 янв 2013, 08:19:Одно не поняла, там указано 4 гостя, а нас всего двое, т.е. к нам еще кого-то подселят, или мы оплачиваем за 4-х гостей и живем вдвоем?

Вы снимаете дом или квартиру. Никого не подселят. Иногда есть доплата за дополнительного гостя.
Не встречал пока в . отдельной оплаты коммунальных услуг.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #7

Сообщение vinjinn » 26 янв 2013, 10:06

Спасибо большое за ответы, вроде все встало на свои места. :-) А про районы не подскажете, если все же на домик упадет выбор? На сайте, который Вы дали, идет три уточнения - Страна, потом как я понимаю, область, и потом район. К Копенгагену что поближе будет? Пробовала в гуглкартах посмотреть, да что-то там их слишком много, непонятно.
Аватара пользователя
vinjinn
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 14.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #8

Сообщение Горыныч » 26 янв 2013, 10:31

vinjinn писал(а) 26 янв 2013, 10:06:К Копенгагену что поближе будет?

Zealand
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #9

Сообщение vinjinn » 27 янв 2013, 06:58

На . удобный сайт,но за квартирку в 500 евриков в неделю, сайт берет около 60 за обслуживание, ессно без возврата. Ну,всем жить надо, не об этом. Может кто подскажет сайты для поиска квартир без внесения некоторых сумм( т.е. Где они берут эти суммы только с арендодателей)?
Аватара пользователя
vinjinn
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 14.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #10

Сообщение Горыныч » 27 янв 2013, 08:41

vinjinn писал(а) 27 янв 2013, 06:58:но за квартирку в 500 евриков в неделю, сайт берет около 60 за обслуживание, ессно без возврата.

А если бы Вы не видели этого распределения средств, а только одну сумму - 560 евро, Вы бы не сомневались?
vinjinn писал(а) 27 янв 2013, 06:58:Может кто подскажет сайты для поиска квартир без внесения некоторых сумм( т.е. Где они берут эти суммы только с арендодателей)?

Они свою небольшую комиссию платят.
Если Вас общая цена устраивает (Вы смотрели, сколько в Копенгагаене стОят отели?), чего сомневаться-то?
И если Букинг берет с арендодателя 20%, то неужели Вы думаете, что он хозяин не включает эти расходы в стоимость жилья?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #11

Сообщение vinjinn » 27 янв 2013, 11:44

да, конечно, я согласна, и что берут с арендодателей тоже знаю, и стоимость отелей. И конечно думала о том, что в том же букинге они (те же) могут стоить как раз на эти 60 больше. Но есть одно маленькое НО. Я когда смотрю отели/квартиры, то выбираю сразу несколько, чтобы сузить круг(а выбираю придирчиво и долго, иногда месяца два, вдруг что получше попадется), поэтому если сайту каждый раз по 60 платить, тут уж ни о какой экономии речь не идет. К тому же, вот сейчас, например, я нашла по своим критериям только одну квартиру, написала хозяину, а он не отвечает... :-( У меня был уже отрицательный опыт(можете если любопытно почитать мои отзывы об отеле в Амстердаме), когда нас буквально кинули. И связь с хозяином для меня очень важна довольно скорая. Ну вот отдам я 60 сайту, забронирую, а подвернется др., более надежный вариант и тогда будет жалко денег и времени. Ну вот как-то так.
Аватара пользователя
vinjinn
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 14.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Квартира или домик в аренду. Дания

Сообщение: #12

Сообщение Горыныч » 27 янв 2013, 11:53

vinjinn писал(а) 27 янв 2013, 11:44:Ну вот отдам я 60 сайту, забронирую, а подвернется др., более надежный вариант и тогда будет жалко денег и времени.

Конечно, этот ресурс не располагает к перебронированиям, как букинг.
Действовать надо раз и наверняка...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумОтели, кемпинги, коттеджи в Швеции, Дании



Включить мобильный стиль