о.Комо+Прованс в июле нужна помощь с маршрутом

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

о.Комо+Прованс в июле нужна помощь с маршрутом

Сообщение: #1

Сообщение NataliMelaeva » 15 мар 2018, 17:10

Всем привет! Очень нужна ваша помощь!!! Решила сделать себе подарок на 30-летие и отметить его где-нибудь в красивом месте идеальным планом было полететь в Америку, но из-за того,что сейчас в Мск всё очень трудно с получением виз, решила перенести поезду на лучшие времена) Долго ломала голову куда хочу, так как во многих местах уже была, а повторяться совсем не хочется, сначала выбор пал на озеро Комо, это прям мои идеальные пейзажи, всё именно так как я люблю, но муж хочет посетить несколько городов, да и я сама не люблю долго оставаться на одном месте, и тут я вспомнила про одно из своих желаний, увидеть цветущие лавандовые поля и о боже, мы попадаем как раз на их сезон Поэтому, буду очень благодарна за помощь с составлением маршрута озеро Комо-Прованс (поезд, авто, рассматриваем все варианты передвижения между этими пунктами ). Перелёт соответственно из Мск.
NataliMelaeva
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: о.Комо+Прованс в июле нужна помощь с маршрутом

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 16 мар 2018, 10:52

NataliMelaeva писал(а) 15 мар 2018, 17:10: отметить его где-нибудь в красивом месте

Если уж речь идёт об Италии, хоть и в частности, я бы предложил посмотреть на Лигурию - на мой взгляд, самый красивый итальянский регион.

NataliMelaeva писал(а) 15 мар 2018, 17:10: помощь с составлением маршрута

Я думаю, что здесь всё-таки в основном помогают "отладить" маршрут, который (пусть даже в очень черновом варианте) логично составить тот, кто едет. Тем более, когда речь идёт о "чёрной дыре" на всём протяжении между стартом и финишем - вариантов возможно великое множество. Один из них, кстати - та же Лигурия:)
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40562
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9504 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль