Амстердам - Брюссель - Париж (март 2011). Нужен совет!

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Амстердам - Брюссель - Париж (март 2011). Нужен совет!

Сообщение: #21

Сообщение Lorik79 » 28 сен 2010, 12:05

Я еще порылась на форуме, почитала ваши советы и, думаю, надо немного пересмотреть наш маршрут. Прилететь в Париж (обязательно посетить Диснейленд в понедельник), а от туда Брюссель и Амстердам (жилье в будни будет гораздо дешевле, чем в выходные). Для парка цветов будем ориентироваться на погоду.

Думаю, билеты в Париж и тамошние отели обойдутся дороже. В Дисней съездить обязательно. Причем времени с 10 утра до 10 вечера нам не хватило.
Lorik79
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Амстердам - Брюссель - Париж (март 2011). Нужен совет!

Сообщение: #22

Сообщение kella » 20 апр 2011, 20:25

Расскажите , что получилось? Планирую ту же поездку, но без Диснея в мае.
kella
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.04.2011
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Амстердам - Брюссель - Париж (март 2011). Нужен совет!

Сообщение: #23

Сообщение Eine_Nixe » 21 апр 2011, 07:48

DonChoa писал(а):Вместо Диснейленда съездили бы в Луару или Нормандию (Онфлер)...


я бы тоже также делала бы. Хоть вопрос не актуален, но может на будущее кому интересно.
Соленые брызги блестят на заборе. Калитка уже на запоре. И море, дымясь и вздымаясь и дамбы долбя, соленое солнце всосало в себя
Аватара пользователя
Eine_Nixe
почетный путешественник
 
Сообщения: 3705
Регистрация: 30.07.2010
Город: Рим
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 6

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль