Хорватия-Италия, нужна помошь по логистике

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Хорватия-Италия, нужна помошь по логистике

Сообщение: #1

Сообщение Мария_Ф » 03 мар 2011, 06:54

Куплены билеты Аэрофлота Москва-Загреб 12.06.2011 и Рим-Москва 14 июля. Оплачено обучение яхтингу с 18 по 25 июня, стартующее и заканчивающееся в Пуле. Планы до начала яхтинга: машина в аренду в Загребе, Плитвицкие озера, и вдоль побережья Истрии, присматривая местечко, где бросить косточки на недельку после яхтинга, сдача машины в Пуле. С 25.06 по 30.06 - просто пляжинг. А вот 01.07 планировался переезд в Италию, далее Тосканская неделя на ферме, Рим. Вероятно Венеция, Флоренция. А может другие города, в зависимости от способа въезда в Италию. Изначально думала, что куплю билеты на паром Пула-Венеция, или Пореч-Равена. Но в настоящий момент ни расписания паромов, ни, тем более, билетов в сети нет. Кроме того пишут, что появится эта инфа примерно за месяц до начала новигации, т.е. во второй половине мая. И тут я начала нервничать. Мне ж надо какие-то билеты итальянцам для получения визы показать. А вдруг вообще в интернете будет невозможно купить билеты на паром? Смотрю перелеты, тоже не айс. Из Пулы получается 2 пересадки как минимум по какой-то негуманной цене. Попытка найти рассписание автобуса до Триеста или поезда тоже не увенчалась успехом. Подскажите, может я где-то не там ищу, или не в том направлении копаю? А может вообще итальянское консульство устроит билет в Загреб, а брони отелей в Италии? Тогда я заранее бы не парилась и купила билеты на паром на месте, хотя... Если эти паромы ходят не каждый день, то как бронировать жилье в Италии? В общем, вопросов у меня больше чем ответов. Прошу помощи
Мария_Ф
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 28.02.2008
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Отчеты: 1



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль