посоветуйте маршрут Париж-юг Франции - Италия

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

посоветуйте маршрут Париж-юг Франции - Италия

Сообщение: #1

Сообщение gev86 » 19 апр 2011, 07:17

перечитали с супругой кучу тем про путешествия, визы, поезда, машины, самолеты..запутались в усмерть, но остановились на вот таком примерном маршруте (в том числе и по советам Горыныча, за что ему отдельное благодарствие:))
в общем решили ближе познакомиться с Францией и по возможности захватить Италию.
по приезду в Париж, а до Парижа с Москвы летим айрберлином, потом на автобусе едем до Парижа, планируем посещение Башни, Елисейских полей, Арки ну и еще несколько достопримечательностей. Основательно вдаваться в беганья по достопримечательностям не хочется, поэтому в осноном планируем пешие прогулки с заходом в кафешки (и по возможности в ночные клубы). в Париже 4-5 ночей (планируем арендовать студию или квартиру).
а вот по югу Франции принимаются предложения по маршруту. пока в обязательную программу входят Сен-Тропе, Канны и Ницца (буквально по 1-2 ночи)..но до них еще доехать надо (вот этот кусочек маршрута очень и интересует, жду советов). после Ниццы хотим поехать по побережью в Италию (опять же по возможности), если хватит времени - до Рима (там тоже 2-3 дня). и назад в Париж.
планируемое время путешествия - с -7 сентября по 27-28 сентября.
заранее спасибо за советы и рекомендации
gev86
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.03.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль