Где обязательно останавливаться на французской атлантике?

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где обязательно останавливаться на французской атлантике?

Сообщение: #1

Сообщение zaikova » 04 май 2011, 19:02

Всем здравствуйте! Читаю давно,а пишу впервые,потому соре за сумбур..
Очень нужен совет: забронировали билеты-туда в Прагу,обратно-из Брюсселя. Время пребывания 24 дня.
Планируем из Праги по романтической дороге( с посещением замков,вот только каких?(Нойшвайнштайн видели),затем Швейцария(причем вдоль и поперек по горам и перевалам-муж у меня любитель таких дорог))),а я любитель фотографировать.Перелопачивать конешно придется кучу инфы,но может кто подскажет что именно и где остановиться надо всенепремнно.На вышеизложенный маршрут примерно неделя(достаточно ли?)
Далее через всю францию едем к океану,и вот здесь тоже куча вопросов,где и что(разумеется хочется вина и французской изысканной кулинарии).По побережью с остановками там,где захочется и где необходимо что-то увидеть,ну и в завершении Бельгия с посещением Брюгге,Антверпена и вылет из Брюсселя (возможно и в Амстер сгонять если останется время,но там мы уже были,охота подрасслабиться на дорожку На францию и побережье еще дней 10(вероятно мало) и что останется - на Бельгию.
Точки вылета и прилета определены,а вот маршрут не утвержден, буду рада любым предложениям и советам.
zaikova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.04.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль