Шопинг в Италии через Францию

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Шопинг в Италии через Францию

Сообщение: #1

Сообщение cherele » 09 янв 2014, 09:33

Помогите составить маршрут (если это вообще реально).

Есть 4 дня. Хочу пошопиться в Италии, но визу хочу делать Французскую. Те, мне нужно в любом случае заехать во Францию, и при этом ухитриться попасть в Италию минимум на 12 часов, чтобы попасть в магазины/аутлеты.

Маршрут нашла такой: Билеты в Ниццу с пересадкой 9 часов в Риме. Обратно так же.
Последний раз редактировалось cherele 10 янв 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
cherele
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Шопинг в Италии через Францию

Сообщение: #2

Сообщение GANT1949 » 09 янв 2014, 17:35

Необязательно с французской визой иметь обязательно французские въездные штампы.
Все вопросы по франц визе сюда: Французская виза. Визовый центр Франции

А чтобы вам дали советы по маршруту, вам нужно его сначала составить.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Италии через Францию

Сообщение: #3

Сообщение cherele » 10 янв 2014, 14:03

GANT1949 писал(а) 09 янв 2014, 17:35:Необязательно с французской визой иметь обязательно французские въездные штампы.
Все вопросы по франц визе сюда: Французская виза. Визовый центр Франции


Я понимаю, что не обязательно, но мне же нужно что-то предъявить в посольстве.
Отель бронь неоплаченная подойдет, а вот билет, тут у всех расхождения. Кто то говорит бронь аэрофлота прокатит (она держится сутки), кто-то говорит, что билет/бронь должен быть действителен весь период получения визы (те мин 3 дня)

Вам уже выше модератор дал ссылку на тему, где обсуждаются все визовые вопросы. Здесь - только маршрут. Agafa P.
cherele
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль