Столицы. Испания, Италия, Франция, Нидерланды, Дания, Швеция.

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Столицы. Испания, Италия, Франция, Нидерланды, Дания, Швеция.

Сообщение: #21

Сообщение IRINA.DM » 30 янв 2014, 08:32

Ой, так трудно объяснять, почему что-то нравится (гораздо проще объяснить, почему что-то не нравится), но попробую.

Стокгольм - просто красивейший город. Плюс в нем чувствуется имперское величие. Плюс он очень комфортен. Отдельный плюс - обширные водные пространства, множество кораблей, но без грязи и толкучки портового города. Чувствуется истинно морская столица. Плюс сумасшедшие виды, когда подплываешь к Стокгольму на пароме - жаль, что вы туда будете добираться самолетом. Если вообще поедете. Ну и чудесные виды на Стокгольм с высоты.

Не знаю, насколько убедительное у меня получилось объяснение. Самое главное для меня - Стокгольм один из тех городов, в которые меня тянет снова и снова. Даже при транзите через него в Европу и обратно, когда есть хоть немного времени, обязательно стараюсь просто погулять по Стокгольму.
IRINA.DM
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 22.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 52
Страны: 73
Пол: Женский

Re: Столицы. Испания, Италия, Франция, Нидерланды, Дания, Швеция.

Сообщение: #22

Сообщение Sil-mariel » 30 янв 2014, 08:35

Стокгольм - город просто замечательный. Все эти мостики, вода, здания... Но после посещения перечисленных городов он может не произвести должного впечатления....это мое мнение.
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль