Из Прованса до Амстердама за 8-9 дней. Посоветуйте!

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Прованса до Амстердама за 8-9 дней. Посоветуйте!

Сообщение: #1

Сообщение thalamus » 11 июн 2014, 18:50

Оказался я какими то судьбами, по предложению знакомого, в Saintes-Maries-de-la-Mer(снимаем дом), посмотреть Прованс на машине.
17ого должны были возвращаться обратно в Питер, но мне оказалось надо на конференцию в Амстердам на 25 июня. И что-то не хочется уже бесполезно летать, а захотелось самому попробовать добраться до Амстердама, но посмотрев что-то новенькое, и побывав в новых местах.
Францию и Германию я уже видел в принципе не раз, да и в Амстердаме буду в 3тий )

Думаю может как то в Италию и окрестности пока рвануть или еще куда подальше (чехию, австрию, или "югославские" края).
В общем было бы приятно увидеть какой нибудь хороший маршрут от всезнающих, чтобы что-то новенькое, чтобы чекины в новых местах и странах были. )))

проблема у меня одна что есть большой чемодан на 18кг, с которым не удобно особо передвигаться. (поэтому тачка, поезд и самолет... автобусы не хочу)

Т.к. в нашей деревне большие сложности с инетом, то особо посмотреть куда и чего, самому оказалось непосильной задачей. Поэтому, было бы хорошо если бы конкретные города указали в маршруте, где остановиться, где вообще заночевать, куда сходить, что обязательно сделать или посмотреть.
в финансах не особо стеснителен, но конечно в рамках разумного хотелось бы )
Аватара пользователя
thalamus
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 21.03.2010
Город: СПб Гоа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Из Прованса до Амстердама за 8-9 дней. Посоветуйте!

Сообщение: #2

Сообщение GANT1949 » 20 июн 2014, 22:48

А откуда форумчане знают, что вам нравится? Радуют такие индивидуумы, которым лень самим маршрут составить!
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль