Основные переезды/перелеты в Европе

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Основные переезды/перелеты в Европе

Сообщение: #1

Сообщение hypotap » 01 мар 2015, 20:24

Здравствуйте.
Планирую поехать в Европу. Хотелось бы посетить сразу несколько стран. Собственно, вопрос о "заезженных", известных, дешевых перелетах и мартшрутах.
В прошлом году мне удалось побывать в Италии. Туда я летел черех Мюнхен (удалось по нему погулять). В Италии поездами поездил по центру страны. Обратно с пересадкой и ночевкой через Брюссель. Но тогда я взял практически первый попавшийся билет и не понимал, что мне повезло с маршрутом.
В этом году что-то подобное ищу.
Хочется составить какой-нибудь разумный комбинированный маршрут. Скажем, на самолете лечу в Болонью, из Болоньи на самолете в Дюссельдорф, оттуда на поезде в Париж, оттуда на самолете в Москву.
Но я полагаю есть какие-либо распространенные паттерны-перелеты, которые обойдутся дешевле.
Интересует район Франции-Германии-Бенелюкса.
hypotap
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.03.2015
Город: Саров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Основные переезды/перелеты в Европе

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 01 мар 2015, 21:16

hypotap писал(а) 01 мар 2015, 20:24:Но я полагаю есть какие-либо распространенные паттерны-перелеты, которые обойдутся дешевле.Интересует район Франции-Германии-Бенелюкса.

Поизучайте для начала варианты перелетов от Ryanair и easyJet.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Основные переезды/перелеты в Европе

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 01 мар 2015, 23:34

в "общем" ничего посоветовать нельзя Есть сотни разных вариантов, в зависимости от времени, ваших приоритетов, ценовых ожиданий, даты поездки итд.
Комбинировать придется самому
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль