Париж-Венеция-Прага. Вычеркнуть-добавить))))) Помогите, пожалуйста, с маршрутом

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Париж-Венеция-Прага. Вычеркнуть-добавить))))) Помогите, пожалуйста, с маршрутом

Сообщение: #1

Сообщение airchik » 17 июн 2016, 07:32

Ребята, всем доброго времени суток) Насмотревшись фотографий, и предвкушая отпуск, решила, что надо срочно ехать в Европу. Все мои путешествия, кроме валяния на пляжах Тайланда- незапланированные, суматошные и в итоге- очень дорогие. Так как все друзья заняты- работа, мужья, жены, дети, решила сделать сюрприз маме-надеюсь не подведёт))) План- Париж, Венеция. Но если в это путешествие как то можно вписать Прагу- то очень бы хотелось показать её маме, и оттуда съездить в Вену. Как передвигаться? Через какую страну лучше въезжать ( визовая поддержка)? Географию изучаю по поездкам по миру), но карту смотрела))) Понимаю, что все далековато. Что вычеркнуть? Или добавить? Поездка возможна со второй половины июля по конец августа- в этом тоже прошу совет- помнится, что в Европе сэйлы и отпуска в это время... Хотелось бы не попасть на хай сезон . Буду благодарна любой информации!!!! А! И ещё! А вдруг?))) Может ещё кто про жильё подскажет? Где лучше останавливаться?
airchik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.06.2016
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 17 июн 2016, 07:39

Для того, чтобы получить советы, Вам нужно провести "домашнюю работу" - самостоятельно составить хоть какое-то подобие маршрута, чтобы было что обсуждать и корректировать.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль