Хорватия-Италия отцените маршрут плиз ))))

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хорватия-Италия отцените маршрут плиз ))))

Сообщение: #1

Сообщение Позор » 01 окт 2008, 19:09

попрошу критиковать и одобрять ))))))))) прошу так же высказываться насчёт достопримечательностей по дороге...... заранее всем спасибо )))))
1 день- прилёт в Риеку в 21:00
аренда машины в аэропорту и ночевка на побережье в одном из городков около Риеки
2 день-переезд неторопливый вдоль побережья, с заездами на достопримечательности из Риеки в Задар и вечером возврат машины...ночлег в Задаре
3 день-аренда яхты на весь день и к вечеру возврат в Задар, вторая ночёвка в Задаре
4 день-с утра на поезде по Евродомино из Задара вдоль побережья до Венеции.... к вечеру прибытие и променад ))))))ночёвка в Венеции
5 день-Венеция со всеми достопримечательностями, вторая ночёвка в венеции
6 день-на поезде по тому же билету из Венеции на озеро Гарда и Верону ночёвка где-то там )))))
7 день-возврат на поезде в Хорватию на истринский полуостров, осмотр окресностей, достопримечательностей и т.д. ночёвка там где то )))))) в Пуле скажем
8 день-продолжение осмотра полуострова и отдых, вечером в аэропорт на поезде же и в 23:00 вылет домой.
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Хорватия-Италия отцените маршрут плиз ))))

Сообщение: #2

Сообщение Alextank » 01 окт 2008, 22:20

Позор писал(а):7 день-возврат на поезде в Хорватию на истринский полуостров, осмотр окресностей, достопримечательностей и т.д. ночёвка там где то )))))) в Пуле скажем

Я бы в Ровине заночевал и сходил бы в какую-нить винарню, да и рестораны там неплохие.....
Аватара пользователя
Alextank
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 16.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 13

Re: Хорватия-Италия отцените маршрут плиз ))))

Сообщение: #3

Сообщение EkSa » 02 окт 2008, 15:13

Только что вернулась из поездки Италия-Хорватия, правда у меня были Рим-Анкона-Сплит-Макарска-Дубровник-Бари-Рим,
из моего опыта напрашиваются замечания:
Позор писал(а): 4 день-с утра на поезде по Евродомино из Задара вдоль побережья до Венеции.... к вечеру прибытие и променад ))))))ночёвка в Венеции

не жалко целый день на поезд тратить? может там ночные поезда есть?
Позор писал(а):6 день-на поезде по тому же билету из Венеции на озеро Гарда и Верону ночёвка где-то там )))))

я бы этот пункт убрала, такие "полудни" с приездами не дают возможности поноценно осомтреться, получается, что был "для галочки"
Позор писал(а):7 день-возврат на поезде в Хорватию на истринский полуостров, осмотр окресностей, достопримечательностей и т.д. ночёвка там где то )))))) в Пуле скажем
8 день-продолжение осмотра полуострова и отдых, вечером в аэропорт на поезде же и в 23:00 вылет домой.

тоже самое, у вас очень много дней "приезд и осмотр", лучше посетить меньшее количество мест, но полноценно побыть в каждом без разъездов, и я вообще дни отъездов/приездов не считаю, голова в такие дни другим занята
EkSa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль