Париж-Брюссель-Брюгге-Антверпен-Амстердам-Кельн май 2010

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Париж-Брюссель-Брюгге-Антверпен-Амстердам-Кельн май 2010

Сообщение: #1

Сообщение ryav » 06 май 2010, 00:33

Здравствуйте уважаемые путешественники!!!!
решила на день рождения подарить себе такое путешествие
что смотреть в каждом из этих городов начиталась в различных путеводителях. с собой будет ноутбук, так что дочитаю и по-ходу
но т.к. до отъезда 19.05.2010 осталось не так много времени, буду очень благодарна за любые подсказки связанные с:
- способом перемещения между этими городами. Отправными точками есть Париж и Кельн. а все остальное можно посетить и в другом порядке

- где кроме удобней бронировать проживание (без фанатизма)? не считая уважаемый сайт booking.

- сколько дней оптимально для посещения каждого из этих городов. на все про все у меня 8 дней. 20.05.10 я уже в Париже, а 27.05.10 - нужно улететь домой из Кельна. при этом, может это и не логично, но выехав из Парижа возможно ли где-то жить так, чтобы выезжая в разные стороны осматривать эти города (или какую то их часть) т.к. таскать каждый день рюкзак с вещами и тратить несколько часов на поселение - это ведь тоже потеря времени????


премного благодарна
ryav
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль