Неожиданный трип в Израиль

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Неожиданный трип в Израиль

Сообщение: #1

Сообщение Pavel Spin Zolotarev » 08 фев 2012, 03:13

Есть возможность вырваться из Москвы с 10-15 февраля в тепло. Из немногих вариантов выбор по ходу падает на Израиль. Еще ничего не куплено, все, как обычно за 2-3 дня до
вылета. Посоветуйте, что, да как...Прилет, видимо, в пятницу в 12 дня в ТА.(может есть еще какие варианты из мск?). Хочется увидеть ВСЕ ОСНОВНЫЕ достопримечательности Израиля. Вводные: молодые мальчик и девочка. Совы, те подъемы раньше 11 утра не предполагается. Посоветуйте отели около 150$/сут(можно дешевле, но хорошие). Объязательно хочется посмотреть Иерусалим и Мертвое море. Транспорт видимо прокатная машина. Или есть экскурсии не раньше 12 дня?) Ну и может посоветуете пару самых модных ночных клубов?) Заранее спасибо!
Pavel Spin Zolotarev
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.02.2012
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
отдых на море в Израиле

Re: Неожиданный трип в Израиль

Сообщение: #2

Сообщение Мика. » 08 фев 2012, 10:30

Pavel, если вы будете вставать в 11 утра- то многого не увидите -просто не успеете. Да и темнеет у нас рано - в 17,30 уже темно.
Я вам советую почитать отчеты форумчан, которые приезжали на короткий период, думаю вы там найдете ответы на многие свои вопросы.

3 дня ознакомительный визит ;) (Иерусалим, Тель-Авив, ММ)
Экспресс-тур: по Израилю за неделю 20.11-26.11.2011
Израиль на неделю.
Я люблю Израиль!

В отчетах указаны отели и маршруты.
О прокате машин- посмотрите раздел Транспорт в Израиле. Тема-Бюджетные прокаты.

О ночных клубах, думаю, кто-то из форумчан добавит информацию.
Последний раз редактировалось Rezoner 08 фев 2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрано излишнее цитирование соседнего сообщения
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Неожиданный трип в Израиль

Сообщение: #3

Сообщение Позор » 08 фев 2012, 11:56

Клубы где? В Т-А или Иерусалиме? Какой направленности? Молодежные или для более взрослых?
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль