Борис Воловик - Гид, историк, путешественник.

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Борис Воловик - Гид, историк, путешественник.

Сообщение: #81

Сообщение ivolov » 17 авг 2023, 11:56

Ездили с Борисом на индивидуальную экскурсию 11 и 12 августа. В первый день Вифлием и Иерусалим, во второй день река Иордан и Мертвое море с посещением места обнаружения свитков Мертвого моря. Мы много где брали индивидуальных гидов и могу сказать, что Борис один из лучших. Все четко, последовательно, понятно и интересно рассказывает, прислушивается ко всем пожеланиям. При этом работает не по часам, как некоторые, а полностью пока не проведет всю программу. Могу рекомендовать, если кто хочет экскурсии по Израилю.
ivolov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.08.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Борис Воловик - Гид, историк, путешественник.

Сообщение: #82

Сообщение Борис Воловик » 17 авг 2023, 12:09

ivolov писал(а) 17 авг 2023, 11:56:Ездили с Борисом на индивидуальную экскурсию 11 и 12 августа. В первый день Вифлием и Иерусалим, во второй день река Иордан и Мертвое море с посещением места обнаружения свитков Мертвого моря. Мы много где брали индивидуальных гидов и могу сказать, что Борис один из лучших. Все четко, последовательно, понятно и интересно рассказывает, прислушивается ко всем пожеланиям. При этом работает не по часам, как некоторые, а полностью пока не проведет всю программу. Могу рекомендовать, если кто хочет экскурсии по Израилю.

Спасибо и до новых встреч!
Аватара пользователя
Борис Воловик
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 09.09.2011
Город: Модиин
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль