Впервые самостоятельно в Тель-Авив и по стране с 6 по 16 марта

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Впервые самостоятельно в Тель-Авив и по стране с 6 по 16 марта

Сообщение: #21

Сообщение ДимаБ » 18 фев 2013, 22:04

На всякий случай, если соберетесь в Эйлат-недорогой отель Red Sea hotel, бронировали на букинге. Скромно, но вполне прилично, завтраки очень даже. Находится почти напротив автовокзала, на который прибывает рейсовый автобус из Иерусалима( идет мимо ММ, Массады)-2-3 минуты дойти. Пожилой хозяин сидит там, по-моему,постоянно(инфа годичной почти давности - были в марте). До моря идти минут 10-15. Рядом аэропорт, которого вообще не слышно даже днем, а ночью они не летают.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4021
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Впервые самостоятельно в Тель-Авив и по стране с 6 по 16 марта

Сообщение: #22

Сообщение Lu_KouLU » 19 фев 2013, 15:24

Спасибо, Борис! запланировала на пятницу Яффо
Mark69 писал(а) 18 фев 2013, 21:33:Поездка в Эйлат отнимет много времени и сил, лучше уж самолетом туда слетать, или вообще из маршрута исключить, если, конечно дайвинг не входит в Ваши планы. Очень советую экскурсии, особенно в Иерусалим брать с экскурсоводом, это очень интересно, там замечательные экскурсоводы.


Я согласна с вами, но так хочется на рыбок посмотреть и в Тимну съездить, и, если получится, в Красный каньон (как Борис Воловик советовал )
И по гидам - согласна, но как-то несерьезно, пока не определилась с датами, вести переговоры. Я было попробовала, но боюсь настроить против себя частой переменой дат и направлений. Если бы еще агентства были уверены в датах своих туров на март! Я писала в некоторые, в частности в агентство Игоря Торика. Как вам нравится? бронирование с предоплатой при условии, что тур состоится, если наберется 6 человек???? Я же еду не в пик сезона. А если не наберется? Мне повернуться и уйти, или оплатить за 6 человек? Кстати, а какое агентство надежней? и качественней (в плане гидов?)
Аватара пользователя
Lu_KouLU
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 67
Страны: 15

Re: Впервые самостоятельно в Тель-Авив и по стране с 6 по 16 марта

Сообщение: #23

Сообщение Mark69 » 19 фев 2013, 17:13

Если у вас там есть знакомые, то в любой "русской" газете есть реклама тур фирм. Думаю, что они уже все научились организовывать хорошие экскурсии по стране. И если не в одной, так в другой найдете нужный тур. Но экскурсия (особенно в Иерусалим) с гидом очень сильно отличается от простой поездки туда.
Mark69
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 02.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль