Посоветуйте экскурсоводов в Израиле

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Посоветуйте экскурсоводов в Израиле

Сообщение: #1

Сообщение porox » 10 мар 2013, 21:32

По плану посетить часть святых мест за 2-5 дней. Желательно выбирать дни и не подряд.
Буду признателен за контакты хороших гидов или компаний в Израиле. Я буду в Тель Авиве.
porox
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Израиль форум

Re: Посоветуйте экскурсоводов в Израиле

Сообщение: #2

Сообщение Alex_ka » 10 мар 2013, 21:54

Уважаемый porox,
Форум не вправе рекомендовать гидов, однако оплаченные рекламы троих из них Вы можете найти в верхней части данного раздела Вопросы об Израиле . Имена этих гидов окрашены голубым цветом.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте экскурсоводов в Израиле

Сообщение: #3

Сообщение turistka73 » 11 мар 2013, 22:57

porox писал(а) 10 мар 2013, 21:32:По плану посетить часть святых мест за 2-5 дней. Желательно выбирать дни и не подряд.
Буду признателен за контакты хороших гидов или компаний в Израиле. Я буду в Тель Авиве.





Вы можете обратится в агенство реклама турагенства удалена. waskinkot, поищите их сайт по гуглу . Мы заказали у них экскурсию несколько раз и остались очень довольны. У них хорошие гиды и экскурсии.
turistka73
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Посоветуйте экскурсоводов в Израиле

Сообщение: #4

Сообщение Мика. » 11 мар 2013, 23:21

turistka73 писал(а) 11 мар 2013, 22:57:Вы можете обратится в агенство реклама турагенства удалена. waskinkot, поищите их сайт по гуглу . Мы заказали у них экскурсию несколько раз и остались очень довольны. У них хорошие гиды и экскурсии.



Неуважаемая turistka73, позволю вам напомнить о том, что :
1, вы сообщили нам о том, что никогда не были в Израиле
2, Перед вашим сообщением, модератор чётко и ясно упомянул в своем сообщении, что реклама гидов и турфирм на форуме запрещена, если не было договора с руководством форума.

П.С. Ну вот и вылезло то, что и требовалось доказать - дама из турфирмы. А мне за неё ЖК выписали.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль