Одинокая девушка собралась в Тель_Авив) Проблемы с границей?

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Одинокая девушка собралась в Тель_Авив) Проблемы с границей?

Сообщение: #1

Сообщение Olya_sh » 07 сен 2013, 22:09

Добрый вечер, уважаемые форумчане. У меня следующий вопрос. Мне 26 лет, я одна планирую поездку в Тель-Авив с 25 по 29 сентября. Забронировала билеты, отель, сделала медицинскую страховку, но очень боюсь прохождения границы по прилету. Начиталась всяких ужасов про предъвзятое отношение сотрудников к одиноким девушкам, вплоть до департации обратно. Может кто нибудь подскажет чего ждать и к чему быть готовой. Нужны ли еще какие нибудь документы? Заранее всем огромное спасибо!
Olya_sh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
отдых на море в Израиле

Re: Одинокая девушка собралась в Тель_Авив) Проблемы с границей?

Сообщение: #2

Сообщение Борис Воловик » 07 сен 2013, 23:25

Самое главное: если никаких дурных намерений у вас нет, то приезжайте спокойно. На паспортном контроле отвечайте спокойно, без попыток пошутить или надменности. Не предъявляйте документы, которые у вас не просили (обратные билеты, брони на гостиницу и т.д.). Показывайте лишь то, что у вас просят. И ничего не бойтесь.
Аватара пользователя
Борис Воловик
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 09.09.2011
Город: Модиин
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Одинокая девушка собралась в Тель_Авив) Проблемы с границей?

Сообщение: #3

Сообщение Мика. » 08 сен 2013, 09:23

Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль