Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #281

Сообщение poront » 17 мар 2017, 13:47

ComandanteChe писал(а) 17 мар 2017, 10:54:Здрасвуйте, Сергей. Я как понял вы участник биржи. Хотелось бы подробнее узнать как вывести компанию на биржу? Реально ли это вообще? Если реально то как это зделать?

Есть очень много условий для этого, начиная с потвержденного опыта работы в отрасли, вашими дпнежными гарантиями, заканчивая личными гарантиями членов биржи и получением лицензии от правительства Израиля. Расписывать тут все не стану. Если это не праздный интерес, вы можете связаться со мной напрямую и я расскажу вам о том что знаю в личной беседе. Так же у вас есть прекрасный вариант связаться с руководством биржи и получить всю информацию из первых рук.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #282

Сообщение Zumbermaer » 26 мар 2017, 18:03

Сергей, добрый день. Как можно с вами связаться, можете дать контактные данные?
Zumbermaer
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #283

Сообщение poront » 26 мар 2017, 18:28

Zumbermaer писал(а) 26 мар 2017, 18:03:Сергей, добрый день. Как можно с вами связаться, можете дать контактные данные?

Добрый день. Все мои контакты указаны в первом посте этой ветки. Дублирую тут:
Тел в Израиле: +972 54 988 5470 - Whatsapp, Viber
Тел в России: +7 499 350 2980 (для звонящих из РФ)
E-mail: israelidiam@gmail.com
skype: isrdiam
Последний раз редактировалось poront 01 сен 2017, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #284

Сообщение Triangl » 02 май 2017, 19:52

Не знаю, принято ли тут таким делиться, но наконец-то подарил свое колечко 1.01 Девушке и получил ответ "ДА". еще раз спасибо Сергею! Скоро обратимся за обручальными кольцами =)
Triangl
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #285

Сообщение Анна Ротай 221222 » 02 май 2017, 22:47

Привет всем! Делюсь своим опытом покупки кольца у Сергея) это был долгий путь) я наверно месяц изучала все про бриллианты! Так как дико хотелось и побольше камень и поменьше денег отдать) чем дольше я изучала вопрос тем больше убеждалась что н и к а м у верить нельзя! Магазины! Товарищи, магазины врут! И причём на законных основаниях!!! Это законно врать! Дико, да? Вот они что хотят то и пишут, врут с чистотой, врут с цветом, и это вполне законно и предьявить вы им ничего не можете, они вот так своим глазом видетели увидели!!! В общем перелопатив просто весь инет и узнала что абсолютно единственный сертификат это ГИА , все, остальное враньё!!! Можете не поленится и перелопатить так как я) наткнулась на этот форум я, все прочитала, первая мысль неее нафиг)) начала искать дальше, с гиа купить дёшево в России не реально, ну покрайней мере я не нашла, в общем нежели через две думаю, ладно напишу Сергею, просто спрошу что как, Сергей назвал цену и характеристики которые меня не просто устраивали, а у меня аж ручки затряслись как подумала что у меня будет карат!!! В общем я рискнула! Кольцо пришло через неделю примерно. Честно, я уже под конец не переживала, но! Для спокойствия души потом заказала экспертизу в МГУ, все подтвердилось в точности!))) Я СЧАСТЛИВА! Спасибо Сергей!!!! Огромное!!!
Анна Ротай 221222
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.04.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #286

Сообщение VladoS » 03 май 2017, 11:03

А я бы хотел рассказать про неудачный опыт общения с Сергеем.
Как я думаю все из-за моего бюджета который я озвучил в 50.000 рублей. Конечно за эти деньги, то что я хотел купить было нельзя, но я мог и пододвинуться в этом вопросе в большую сторону ес-но.
На второй мой запрос по поводу обручальных колец и кольца с бриллиантом сергей так и не ответил, в нем я уже конкретно указал что хочу какой диапазон цвета, сколько карат, качество огранки и т.п. Ответа так до сих пор и не получил. Может оно и к лучшему, я не знаю. Но Хочу сказать, что намерения мои были серьезные.
«Жить необязательно, путешествовать - необходимо…»

«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.» Бунин И.
Аватара пользователя
VladoS
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #287

Сообщение poront » 03 май 2017, 12:42

VladoS писал(а) 03 май 2017, 11:03:А я бы хотел рассказать про неудачный опыт общения с Сергеем.
Как я думаю все из-за моего бюджета который я озвучил в 50.000 рублей. Конечно за эти деньги, то что я хотел купить было нельзя, но я мог и пододвинуться в этом вопросе в большую сторону ес-но.
На второй мой запрос по поводу обручальных колец и кольца с бриллиантом сергей так и не ответил, в нем я уже конкретно указал что хочу какой диапазон цвета, сколько карат, качество огранки и т.п. Ответа так до сих пор и не получил. Может оно и к лучшему, я не знаю. Но Хочу сказать, что намерения мои были серьезные.

Добрый день. К сожалению иногда я не успеваю ответить на все запросы и последние 6 дней был в отъезде. Причина точно не в вашем бюджете. Напишите мне пожалуйста еще раз, и мы обязательно что-то подберем вам.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #288

Сообщение rushan666 » 13 май 2017, 15:04

Добрый день!
Предлагают камень (GIA приложен) за 1300$ - адекватная цена?
Смущает Fluorescence - medium blue, видно ли ее будет невооруженным взглядом?
Возможно есть еще на, что стоит обратить внимание?

Покупаю в Москве, хочу отдать на экспертизу в пробирную палату
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
rushan666
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #289

Сообщение poront » 13 май 2017, 15:54

rushan666 писал(а) 13 май 2017, 15:04:Добрый день!
Предлагают камень (GIA приложен) за 1300$ - адекватная цена?
Смущает Fluorescence - medium blue, видно ли ее будет невооруженным взглядом?
Возможно есть еще на, что стоит обратить внимание?

Покупаю в Москве, хочу отдать на экспертизу в пробирную палату


Добрый день, флуорисценцию в камне вы увидете только тогда, когда камень окажется под ультрафиолетом (ресторан, ночной клуб).
По поводу цены, может для Москвы она и адекватна, но у нас аналогичный камень будет стоить не более 800$ как раз из-за флуорисценции.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #290

Сообщение VladoS » 05 июн 2017, 17:37

poront писал(а) 03 май 2017, 12:42:
VladoS писал(а) 03 май 2017, 11:03:А я бы хотел рассказать про неудачный опыт общения с Сергеем.
Как я думаю все из-за моего бюджета который я озвучил в 50.000 рублей. Конечно за эти деньги, то что я хотел купить было нельзя, но я мог и пододвинуться в этом вопросе в большую сторону ес-но.
На второй мой запрос по поводу обручальных колец и кольца с бриллиантом сергей так и не ответил, в нем я уже конкретно указал что хочу какой диапазон цвета, сколько карат, качество огранки и т.п. Ответа так до сих пор и не получил. Может оно и к лучшему, я не знаю. Но Хочу сказать, что намерения мои были серьезные.

Добрый день. К сожалению иногда я не успеваю ответить на все запросы и последние 6 дней был в отъезде. Причина точно не в вашем бюджете. Напишите мне пожалуйста еще раз, и мы обязательно что-то подберем вам.


Дополняю свой отзыв положительным впечатлением от общения и деловых отношений с Сергеем. Хочу выразить благодарность за помощь в подборе камня и оправы для кольца моей будущей жены. Бриллиант супер, нисколько не жалею что положился на вас в этом вопросе! Обращусь обязательно ещё к Вам и думаю не раз. Надеюсь все-таки попасть в Израиль и познакомиться лично, да и от прогулки (экскурсии) по бирже я бы не отказался)
В общем все супер, Сергея я советую однозначно. У нас в России все намного дороже и хуже по качеству, поверьте я облазил множество ювелирных салонов от Краснодара до Омска (включая Москву). Цены ужасают, качество тоже... Сергей спасибо большое! Не прощаюсь)
«Жить необязательно, путешествовать - необходимо…»

«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.» Бунин И.
Аватара пользователя
VladoS
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #291

Сообщение maxtor_adv » 19 июн 2017, 13:43

Сергей, написал Вам в Whatsapp по поводу кольца с камнем 0.5 карата и пожеланиями по характеристикам камня.
Помогите подобрать и сориентируйте, пожалуйста по бюджету.
maxtor_adv
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 31

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #292

Сообщение poront » 20 июн 2017, 04:14

maxtor_adv писал(а) 19 июн 2017, 13:43:Сергей, написал Вам в Whatsapp по поводу кольца с камнем 0.5 карата и пожеланиями по характеристикам камня.
Помогите подобрать и сориентируйте, пожалуйста по бюджету.

Ответил вам в Whatsapp.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #293

Сообщение ArkBa » 20 июн 2017, 19:08

Перерыв тонну интернета, погуляв по магазинам в районе Бурсы, я обратился к Сергею за помощью в приобретении камня. Сергей оказался очень приятным человеком, действительно любящим своё дело, интересно рассказывающим и показывающим внутренности мира алмазной биржи, человеком честным и порядочным. Выслушав мои пожелания, он помог мне найти именно такой камень, какой я хотел, и даже приятно дешевле обозначенной мною верхней границы по деньгам. Не может не восхищать, когда продающая товар сторона действительно заинтересована в качественном удовлетворении запроса покупателя за реальную стоимость товара, а не пытается продать больше/хуже, как в наших Израилях любят
Камень -- огонь, выглядит великолепно. Через Сергея же удалось подобрать и помолвочное кольцо под камень. Я не помню, чтобы у меня было такое приятное послевкусие после совершения покупки, и я в восторге! =)
Огромное Вам спасибо, Сергей! Успехов в делах.
ArkBa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.06.2017
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #294

Сообщение artem_017 » 09 авг 2017, 15:42

Сергей! Не получаю от вас ответа не в инстаграмме, ни по почте свяжитесь со мной пожалуйста.
Последний раз редактировалось artem_017 21 авг 2017, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
artem_017
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #295

Сообщение poront » 10 авг 2017, 09:40

artem_017 писал(а) 09 авг 2017, 15:42:Сергей! Не получаю от вас ответа не в инстаграмме, ни по почте (artgolybev@gmail.com) свяжитесь со мной пожалуйста.

Ответил вам в Инстаграмме.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #296

Сообщение maxtor_adv » 21 авг 2017, 18:21

Всем привет. Немного с запозданием пишу отзыв.
Обратился к Сергею за помощью в подборе и приобретению камня. Предварительно очень подробно изучил предложение изделий в г. Москва. Подтверждаю слова Сергея в первом посту и отзывы тех, кто здесь пишет - лучший вариант, чем предложил Сергей (по цене и чистоте) я бы сам не нашел 100%. Кольцо получилось очень красивое, камень очень чистый, цена примерно в 1,5-1,7 раза ниже, чем самые эффективные аналогичные предложения одного из крупных московских ювелирных ритейлеров, при том, что камень от Сергея был чище и имел сертификат GIA. Коммуникация с Сергеем прозрачная и комфортная, все договоренности выполнены, одно удовольствие от взаимодействия =)
Сергей, еще раз спасибо! Кольцо потом поехало в Париж и перед Эйфелевой башней она сказала "Да"
maxtor_adv
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 31

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #297

Сообщение r1der23 » 25 авг 2017, 13:15

Также хочу оставить хороший отзыв о Сергее и Игоре
Связались по вотсаппу, назначили дату и договорились о встрече в Тель-а-виве. К сожалению у Сергея не было возможности встретиться лично и мне было предложено встретиться с его партнером Игорем.

На выбор было предоставлено порядка 10 камней под примерно необходимый бюджет и характеристики. Далее Игорь ответил на миллионы моих вопросов о выборе камней, работе биржи и прочему. Удалось внимательно повыбирать и тщательно разобраться в камнях, к слову ехал уже достаточно подготовленным в теоретической области, но без практического опыта
В итоге приобрел 1.52 J/SI1 Tripple Excellent и без флюорисценции. кому интересно за 8700. Кстати интересно услышать комментарии сколько такие камни стоят в россии? я нашел в районе 1100 тыс руб.
И других способом попасть на биржу кроме как иметь там связи или связаться через Сергея с Игорем нет. Это действительно хорошая возможность
Буду обращаться еще
Сначала не верил, потому и полетел сам. Реальность превзошла ожидания. Хотел бы сказать огромное спасибо Игорю за отлично проведенное время и большое количество полезной информации по камням.
r1der23
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #298

Сообщение Loramzi » 31 авг 2017, 17:19

Здравствуйте,в инстаграмме видела фото кольца с зеленым камнем ,это изумруд ?Вы занимаетесь только бриллиантами ?или еще и др драг камнями?
Loramzi
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.09.2016
Город: Рамалла
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #299

Сообщение poront » 31 авг 2017, 18:11

Loramzi писал(а) 31 авг 2017, 17:19:Здравствуйте,в инстаграмме видела фото кольца с зеленым камнем ,это изумруд ?Вы занимаетесь только бриллиантами ?или еще и др драг камнями?

Другие камни в меньшей степени, но такие как изумруды, сапфиры и рубины у нас то же есть. С полудрагоценными камнями я не работаю.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #300

Сообщение Loramzi » 31 авг 2017, 23:11

Здравствуйте ,сколько стоит кольцо с круглым изумрудом?фото Вы выложили в инстаграмме
Loramzi
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.09.2016
Город: Рамалла
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль