Скидка для россиян

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скидка для россиян

Сообщение: #1

Сообщение mapitom » 02 апр 2015, 18:01

По сообщению израильских СМИ:
Ксения Кобякова, глава департамента министерства туризма Израиля в РФ и государствах СНГ, сообщает, что отели Израиля заявили о полной готовности делать для российских туристов скидки. В среднем они составят 10% от общей стоимости предоставляемых услуг.

«На данный момент разрабатывается специальная программа по введению особых цен на проживание для отдыхающих из Российской Федерации. Израильские отели заинтересованы сохранить туристический поток из РФ и готовы принять участие в данной программе, которую, скорее всего, окончательно примут к майским праздникам» – сообщила Ксения Кобякова. В среднем скидка достигнет показателя в 10%, однако эти моменты еще обсуждаются.

Стоит отметить, что в Израиле падение туристического потока из России в период с ноября 2014 года по 1 марта 2015 года снизился на 25%. Уже падение пройдено, и россияне вновь проявляют интерес к отдыху в этом государстве.
Из любой ситуации есть, как минимум, два выхода, даже если тебя уже съели!
Существует вероятность, что невероятное - вероятно!
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека!
Аватара пользователя
mapitom
путешественник
 
Сообщения: 1488
Регистрация: 03.06.2008
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 65
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской
аренда дома в Тель Авиве



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль