случай в Израиле

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #41

Сообщение voyager1970 » 20 май 2009, 12:43

аааа :смиле: с Кубаной у меня был отдельный разговор 5 лет назад.запалтил им деньги за билет,который мне прислали не вовремя,так что я был вынужден у другой компании купить.обещали вернуть деньги,но при звонках бросали или не брали трубку.при визитах в оффис в Сан Хосе тянули время и обещали выслать на счет маньяна.
пока не привел с собой адвоката деньги не возвращали.попробуйте прислать им официальный запрос от адвоката-они ,почему то их очень не любят и бояться.в моем случае я решал вопрос через менеджера своего банка.я думаю,они приложили несколько больше обычных усилий,так как несколько лет назад потерял из за них 6т ,которые украли с кредитки аферисты.я думаю ,единого рецепта здесь не бывает.просто пытайтесь действовать и не давайте спуска жуликам.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение lentaua » 21 май 2009, 16:04

Все же, напишите детальнее, куда писали жалобу (емейл визы или в банке), в каком виде подкладывали показания свидетелей, ну и другие мелочи?

Думаю, многим будет интересно.
Аватара пользователя
lentaua
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 10.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль