Штраф за нарушение ПДД в Израиле

Авиабилеты в Израиль, перемещения по стране, аренда автомобиля в Израиле, дороги в Израиле и ПДД штрафы парковки, общественный транспорт автобусы, КПП на границе и в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Штраф за нарушение ПДД в Израиле

Сообщение: #1

Сообщение RGF » 02 сен 2011, 19:54

Прислали через 3 месяца по почте штраф за нарушение ПДД. Надо ли оплачивать, если не собираешся в Израиль снова? Не будет ли каких проблем с визами других стран? Кто нибудь сталкивался?
RGF
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 10.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Пол: Мужской
отдых в Израиле

Re: Штраф за нарушение ПДД в Израиле

Сообщение: #2

Сообщение Major8 » 25 сен 2011, 10:22

а вы проверьте.
Израиль таки имеет соглашения о взаимном контроле за правилами движения или как там это правильно назвать.
может и не будет ничего, но оно Вам надо - проверять?
Последний раз редактировалось Major8 02 мар 2016, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
-
тот еще турист...
в тех еще пампасах...
____________________
- Would you like to hear today's specials?
- Not if you want to keep your spleen.
Аватара пользователя
Major8
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 30.05.2008
Город: Israel - Rehovot
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Штраф за нарушение ПДД в Израиле

Сообщение: #3

Сообщение jaskkk » 02 мар 2016, 13:29

Друзья, у меня немного иная ситуация, может, кто сталкивался? Видимо, был оштрафован в прошлом году за неправильную парковку в Тель-Авиве. Квитанций не видел, однако, через полгода прокатная контора списала с меня 15 долларов. При попытке разобраться за что, сказала, что это НЕ штраф, а некий административный сбор. А штрафы, мол, сами они не списывают. Пришлют, мол, мне по домашнему адресу. Из чего я сделал вывод, что штраф этот -- муниципальный.
Но прошёл почти год -- а штрафа мне так и не прислали..
У меня такой вопрос: кто-либо сталкивался с проблемами при въезде или выезде в Израиль при неоплате подобного штрафа?
Заранее спасибо!
jaskkk
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 17.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 46
Страны: 58
Отчеты: 3




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумТранспорт в Израиле: аренда авто, дороги



Включить мобильный стиль