Жители Тель-Авива, очень нужнв Ваша помощь...

Авиабилеты в Израиль, перемещения по стране, аренда автомобиля в Израиле, дороги в Израиле и ПДД штрафы парковки, общественный транспорт автобусы, КПП на границе и в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Жители Тель-Авива, очень нужнв Ваша помощь...

Сообщение: #1

Сообщение sky08 » 02 май 2015, 20:51

Добрый день, очень надеюсь, что найдется человек, который сможет помочь...
Ситуация странная, но так уж вышло
Вчера 1 мая в аэропорту Бен Гурион в билетных кассах около стоек регистрации пассажиров на рейс ( насколько помню, секция В), был куплен билет возвратный, бизнес
Билет нужен был срочно, но не на вчерашний вылет, а только для того, чтоб посадили на рейс
По инету купить не могла, система выдавала сбой, вайфай слабый был, и время не ждало, после получаса неудачных соединений подошла вынужденно к этим кассам, надпись Алиталия крупно, и купила у них этот злосчастный билет
С горем пополам улетела из Израиля( что перед этим было на допросе и досмотре, напишу в красках позднее...)
Распечатку мне на руки дали смешную, но с гордым заголовком алиталия
Сегодня, пытаясь на сайте, вбив номер тикета, оформить возврат, неожиданно узнаю- билет я купила не у авиакомпании, а у анентства...возврат возможен только через то самое агентство... Но никаких координат на этой жалкой распечатке нет...сумма за билет очень значительная...как узнать мыло, телефон, название этого билетного агентства/ касс? Находятся в зале вылета, прямо возле стоек регистрации алиталии, справа от них...и вывеска тоже алиталия...как с ними связаться? История вчера была детективная, и билет-это только часть всего аттракциона...люди, хелп! Кто бывает в Бен Гурионе или у кого есть возможность позвонить в аэропорт узнать, что делать...звонила в алиталию, там отвечают, только в агентство обращайтесь...спасите...
sky08
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 14.10.2009
Город: phuket
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48

Re: Жители Тель-Авива, очень нужнв Ваша помощь...

Сообщение: #2

Сообщение vitrysk_ » 02 май 2015, 22:30

vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6649
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 40
Страны: 57

Re: Жители Тель-Авива, очень нужнв Ваша помощь...

Сообщение: #3

Сообщение sky08 » 03 май 2015, 06:36

Спасибо огромное, буду сегодня звонить этим трем, но, боюсь, это не они( буду надеяться, что подскажут, куда обратиться), так как мое назодилось в зоне вылетов, 4 этаж, а эти три агентства на втором
Вопрос все еще актуален
sky08
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 14.10.2009
Город: phuket
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48

Re: Жители Тель-Авива, очень нужнв Ваша помощь...

Сообщение: #4

Сообщение vitrysk_ » 03 май 2015, 10:57

а где там на 4ом то агентства? есть одна будка агента ЭльАль по пути от чекина к чистой зоне - это эта? тогда проще всего их контакты в Эль Аль наверное узнать. еще вариант - посмотреть по ИАТА номеру какое агентство выписало ваш билет. где нибудь по системам бронирования его видно? чекмайтрип, майтрипэндмор, итд?
vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6649
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 40
Страны: 57




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумТранспорт в Израиле: аренда авто, дороги



Включить мобильный стиль