Где припарковать автомобиль (Ха-Калир улица) в Тель Авиве

Авиабилеты в Израиль, перемещения по стране, аренда автомобиля в Израиле, дороги в Израиле и ПДД штрафы парковки, общественный транспорт автобусы, КПП на границе и в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где припарковать автомобиль (Ха-Калир улица) в Тель Авиве

Сообщение: #1

Сообщение Naistenvihaaja » 17 май 2016, 22:41

Мой мозг воспален, компьютеры закипают.
Может кто подскажет из живущих по-близости от улицы Ха-Калир в Тель Авиве?
Перебрала всевозможные варианты. Про такси за 3000 рублей по субботам знаю. Но,собралась брать авто на две недели в Бен Гурион с возвратом туда же, т.к. планируем длительные переезды по стране. Прилетаем днем (ок. 15:00) в субботу в октябре, конечно же шабат, пока что-нибудь поедет, будет уже довольно поздно. Нашла апартаменты в TLV, но в городе с парковками трудно, а хост пишет, что возле дома 16 шекелей\ч - тоже не айс. Вопрос: есть ли по близости посуточная стоянка с не уголовными ценами: Полагаю, что один день и две ночи машине придется "отдохнуть", а далее у меня с парковками, вроде, все определено.
Аватара пользователя
Naistenvihaaja
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Где припарковать автомобиль (Ха-Калир улица) в Тель Авиве

Сообщение: #2

Сообщение sworde » 17 май 2016, 23:07

Трудную задачу вы себе поставили, в ТА на машине, особенно сейчас когда город перерыт...
Могу посоветовать поискать parking lot в google maps , я вижу рядом с вашим адресом большую платную парковку в Ган Хаир. Это торговый центр.
Only two things we will regret on his deathbed - that a little love and little traveled
Mark Twain
sworde
активный участник
 
Сообщения: 722
Регистрация: 16.09.2008
Город: Benyamin
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 63
Страны: 58
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Где припарковать автомобиль (Ха-Калир улица) в Тель Авиве

Сообщение: #3

Сообщение Naistenvihaaja » 18 май 2016, 07:57

Надеюсь, что хоть прокатные конторы в Шаббат выдают автомобили а аэропорту Бен Гуриона. Или тут тоже засада? Значит, не судьба нам останавливаться в Тель Авиве. Махнем-ка сразу в Хайфу.
Аватара пользователя
Naistenvihaaja
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Где припарковать автомобиль (Ха-Калир улица) в Тель Авиве

Сообщение: #4

Сообщение mixau » 18 май 2016, 08:54

Naistenvihaaja писал(а) 18 май 2016, 07:57:Надеюсь, что хоть прокатные конторы в Шаббат выдают автомобили а аэропорту Бен Гуриона. Или тут тоже засада?

Выдают. Они работают круглосуточно.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3767
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Где припарковать автомобиль (Ха-Калир улица) в Тель Авиве

Сообщение: #5

Сообщение SVSS » 23 май 2016, 09:56

Нужно ехать вниз, к морю. В самом низу улицы Bograshov (это не так уж далеко от вашей улицы) прямо над пляжем есть огромный трехэтажный подземный паркинг. Там всегда свободно. Стоит 40 или 50 шекелей за ночь. И еще рядом там несколько высоких башен стоит - жилых домов. Под каждой - платный паркинг многоуровневый, с такими же небюджетными ценами, зато всегда место есть. На пару ночей - потянет.
SVSS
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 06.05.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумТранспорт в Израиле: аренда авто, дороги



Включить мобильный стиль