Kак попасть бюджетно в Израиль?

Авиабилеты в Израиль, перемещения по стране, аренда автомобиля в Израиле, дороги в Израиле и ПДД штрафы парковки, общественный транспорт автобусы, КПП на границе и в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Kак попасть бюджетно в Израиль?

Сообщение: #41

Сообщение sworde » 22 авг 2010, 10:26

EasyJet добавил новое направление из Т.А - Basel-Mulhouse-Freiburg к уже существующим Лондону и Женеве. Полёты начинаются 5 декабря 3 раза в неделю. Например на Новый год довольно привлекательные цены, 26.12-06.01- 84 евро туда и обратно(без налогов).
Only two things we will regret on his deathbed - that a little love and little traveled
Mark Twain
sworde
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 16.09.2008
Город: Benyamin
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 63
Страны: 58
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Kак попасть бюджетно в Израиль?

Сообщение: #42

Сообщение Padre Andriano » 16 сен 2010, 10:25

С билетом в одну сторону впустят?И смогу ли я улететь из Израиля в латину?(гр.РФ)
Padre Andriano
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Kак попасть бюджетно в Израиль?

Сообщение: #43

Сообщение waskinkot » 16 сен 2010, 20:47

Если билет MOW-TLV а следующий например TLV-AMS-MEX, то проблем вообще не должно быть, хотя, честно говоря, я всего один раз видел чтобы на въезде у кого-то билет обратный спрашивали. Насколько я знаю, прямых рейсов из Израиля в Латинскую Америку нет- пересадки или в Штатах или в Европе надо делать
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Kак попасть бюджетно в Израиль?

Сообщение: #44

Сообщение Padre Andriano » 17 сен 2010, 09:33

Интересно,а есть ли разница в цене за перелет океана из Москвы и ТА?Чем грозит задержка на земле обетованной более допустимых 90 дней?Как я понял-очень часты проверки доков на улице.
Padre Andriano
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Kак попасть бюджетно в Израиль?

Сообщение: #45

Сообщение waskinkot » 17 сен 2010, 11:21

Padre Andriano писал(а):Как я понял-очень часты проверки доков на улице.
Надо очень постараться чтобы полиция на улице заинтересовалась вашими документами, если вы не похожи на араба))
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Kак попасть бюджетно в Израиль?

Сообщение: #46

Сообщение ТетяСвета » 17 сен 2010, 12:01

waskinkot писал(а):
Padre Andriano писал(а):Как я понял-очень часты проверки доков на улице.
Надо очень постараться чтобы полиция на улице заинтересовалась вашими документами, если вы не похожи на араба))

Ну, на улице-то точно никто не докопается, а вот был у меня как-то случай... Мне нужно было пройти через ТА вокзал в сторону РаматГана (если ничего не путаю в названии), для того, чтобы пройти через вокзал, нужно же пройти бетахонщиков, так? Они меня попросили предъявить документ айди (на арабку не похожа ну никак - я блондинко ) Я им дала российские права, паспорта с собой не было, пытали минут 10, говорили, что права российские это для них ни разу ни айди... А уж если им дать паспорт, а там от въездного штемпеля больше 90 дней.... проблемы точно могут возникнуть
Сорри за офф
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Kак попасть бюджетно в Израиль?

Сообщение: #47

Сообщение waskinkot » 17 сен 2010, 12:57

ТетяСвета писал(а):Сорри за офф

Это не офф, а правильное дополнение. На ж.д. вокзалах, по крайней мере в Иерусалиме бетахонщики нередко спрашивают документы. Не уверен, что они проверяют законность нахождения человека в Израиле, но документы смотрят внимательно и задают вопросы всякие)
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумТранспорт в Израиле: аренда авто, дороги



Включить мобильный стиль