Север Таиланда на машине.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Север Таиланда на машине.

Сообщение: #1

Сообщение alunchik » 13 авг 2012, 13:10

Всем привет! Ищу попутчиков на третью декаду сентября, числа с 20-ого в поездке по Северу Тая. Планирую аренду авто, все будет зависеть от комплекции компаньонов - от Тоёты Виос до хорошего внедорожника) Хочу прокатиться по маршруту ЧМ, Майхонсон, Пай, ЧР и Золотой треуголник. Дней на 10-ть.Точный маршрут и даты вылета еще не планировала, недавно узнала что теперь опять в Тай только с 6-ти месячным паспортом, пришлось новый загран заказывать.
За рулем езжу нормально, даже на ручке пикапе получается неплохо, к алкоголю равнодушна) так что легко могу утром выдвигаться в путь))) Всего планирую дней на 16-ть, последние дни возможно на море - острова заеду, хотя если притянет Север, то и без моря обойдусь. Патая не мой город, уж извините).С местностью знакома, ездила, правда давненько, в Тай с 2003 года езжу.
Живите сегодня, любите сегодня и будьте счастливы сегодня! Не откладывайте это ни на минуту!)
Аватара пользователя
alunchik
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 11.08.2006
Город: Koh Phi Phi
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
Паттая ищу попутчика

Re: Север Таиланда на машине.

Сообщение: #2

Сообщение alunchik » 16 авг 2012, 17:36

Планы поменялись, буду в Тае с 1 сентября две недели, планирую сразу на север. Маршрут тоже определился - МЧ-МХС-Пай-ЧангДао- Дой МайСалонг - ЧР и Золотой треугольник.
Живите сегодня, любите сегодня и будьте счастливы сегодня! Не откладывайте это ни на минуту!)
Аватара пользователя
alunchik
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 11.08.2006
Город: Koh Phi Phi
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль