Ищу маму с детенышем в Хуа Хин с марта по май 2013

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу маму с детенышем в Хуа Хин с марта по май 2013

Сообщение: #1

Сообщение Елизавета Ильченко » 31 окт 2012, 10:09

Ищу маму (семейную пару) с детенышем , которые мечтают провести весну не в лужах на ветру, а в теплой уютной стране - Тайланд (Хуа Хин-летняя резиденция короля и старейший курорт Тайланда, очень спокойный город). Меня зовут Елизавета (29 лет, Москва,Зеленоград) моего малыша Лёня (1,5 года) и мы полны желания ехать на море. Период пребывания с марта по май 2013 года. Одной не хочется ехать, т.к. в чужой стране с ребенком будет тяжело (знание инглиша очень хромает, поэтому даже если будет две хромоножки на инглише, уже веселее). За подробной инфой пишите на почту liza-ok@mail.ru. Единственное условие, надо решить быстро до 9 ноября, т.к. мой супруг вылетает 10 ноября подобрать жилье.
Елизавета Ильченко
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
Паттая ищу попутчика

Re: Ищу маму с детенышем в Хуа Хин с марта по май 2013

Сообщение: #2

Сообщение Татьяна Козлова » 01 ноя 2012, 00:26

Идея понравилась. Период пребывания планировала на февраль, но можно переиграть на март, апрель 2013- вопщем на месяц или два, пока так, но с возможностью вернуться потом на более длительное время.
Вопрос какую сумму вы закладываете на аренду жилья дома или кондо? в каком районе? и Что сами хотите снимать?
Моему сыну 3,6.
ответила на ваш ящик.
мой майл: tatiana0001@yandex.ru
Татьяна Козлова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.04.2012
Город: Тюменская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль