паттая виза ран.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

паттая виза ран.

Сообщение: #1

Сообщение dony.jons » 17 ноя 2012, 03:52

Давно не был в Тае, сейчас отдыхают родители, есть знакомые на самуи, говорят виза ран там 1500 бат, в паттае просят 2000бат.
скажите реальные цены по паттае?Родители уже не молодые, языком не обладают, по этому кажется что их хотят раздеть на каждом шагу)))

Кстати если кто едит 21-22 ноября, может сами, на авто или как то так, готовы разделить расходы, их двое.(подйет как виза ран, так и виза на 2-3 дня)
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской
попутчики до Пхукета

Re: паттая виза ран.

Сообщение: #2

Сообщение Duckling » 17 ноя 2012, 15:00

1800 в некоторых, искать надо , я ездил , в 11 году .
2000 в большинстве контор.
Аватара пользователя
Duckling
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 24.09.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: паттая виза ран.

Сообщение: #3

Сообщение makura » 04 янв 2013, 11:50

Подскажите пожалуйчта, что даёт виза-ран эта? Насколько я понял это так называемое пролоение своего прибывания на территории тайланда? То есть, я приехал в тай, пробыл там 30 дней и после этого я обязан сделать визу-ран? На какой срок она? как часто её необходимо делать? Если жить без неё?
makura
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 18.01.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: паттая виза ран.

Сообщение: #4

Сообщение patsak » 04 янв 2013, 12:24

makura писал(а) 04 янв 2013, 11:50:Подскажите пожалуйчта, что даёт виза-ран эта? Насколько я понял это так называемое пролоение своего прибывания на территории тайланда? То есть, я приехал в тай, пробыл там 30 дней и после этого я обязан сделать визу-ран? На какой срок она? как часто её необходимо делать? Если жить без неё?


Виза-ран - это просто пересечение границы любым способом и возвращение обратно в Таиланд с получением нового штампа, дающего право снова находиться в Таиланде 30 дней.
Если никуда не выезжать из Таиланда более 30 дней, не имея визы в паспорте, а только штамп, то в дальнейшем могут проблемы в виде штрафов или вообще все это может закончиться депортацией из страны (если срок пребывания нарушен значительно).

По визам и 30-дневным штампам есть целый раздел на форуме:
Тайская виза. Виза в Тайланд
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль