Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #1

Сообщение Oksana988 » 01 май 2014, 02:23

Дорогие форумчане и потенциальные попутчики! Я (Оксана, 32 г.) и мой сын (Марк 3 года) безумно хотим уехать на зимовку в Тайланд. Очень хотелось бы найти таких же как мы "зимовщиков", чтобы прекрасно провести время! Хотелось бы с ноября-декабря и до марта. Мы с сыном очень дружелюбные, веселые и любим приятные компании! НО это наш первый с ним выезд на зимовку (да и вообще куда-то без тура) и поэтому я очень остро нуждаюсь в помощи бывалых или же тех, кто сможет помочь мне в организации этого действа! Плюс ко всему мне, как "самомаме" хотелось бы найти бюджетный вариант. Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку и возможное в дальнейшем приятное времяпрепровождение!
Можно в ЛС или на почту kyusha mail ru
Последний раз редактировалось Oksana988 20 июн 2014, 01:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Oksana988
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
Паттая ищу попутчика

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #2

Сообщение Anastasi@ » 18 июн 2014, 17:38

Привет! Эта тема мне очень интересна. Я собираюсь на зимовку с ребенком 2,5 года на Самуи. В 2013 году отдыхала месяц, а в этом году два))
Anastasi@
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #3

Сообщение esprit83 » 27 июн 2014, 09:18

Планируем ехать на Пхукет в конце октября, ориентировочно до февраля, возможно дольше. Я с женой и двое детей, девочки 5 лет и 1 год
esprit83
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.06.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #4

Сообщение Эклерка » 04 июл 2014, 06:04

Anastasi@ писал(а) 18 июн 2014, 17:38:Привет! Эта тема мне очень интересна. Я собираюсь на зимовку с ребенком 2,5 года на Самуи. В 2013 году отдыхала месяц, а в этом году два))
Эклерка
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.06.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #5

Сообщение Эклерка » 04 июл 2014, 06:06

Мы тоже будем зимовать первый раз. Мама с двумя девочками 4 г и 6 мес. Хотим на Самуи
Эклерка
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.06.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #6

Сообщение Sheggy » 23 авг 2014, 11:56

Дорогие мамы. Я живу в Хуахине, у меня двое детей - дочь 8 лет и сын 2 года. В конце сентября наш папа едет в Россию и мы на полгода остаемся без него. Ищем компанию для совместного проживания.
Sheggy
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.12.2012
Город: Хуахин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #7

Сообщение julia0802 » 23 авг 2014, 19:42

Sheggy писал(а) 23 авг 2014, 11:56:Дорогие мамы. Я живу в Хуахине, у меня двое детей - дочь 8 лет и сын 2 года. В конце сентября наш папа едет в Россию и мы на полгода остаемся без него. Ищем компанию для совместного проживания.

Здравствуйте, меня зовут Юля, давно читаю про Хуахин. Вроде как собрались в конце декабря, начале января на пару месяцев, раньше работа не отпускает... может и подольше получится, если удастся работать удаленно, хотелось бы задержаться и на курсы английского при Самтовине. Собираемся семьей с супругом и детьми, дочке 8 лет, сыну 4 года. С удовольствием составили бы Вам компанию или просто познакомились.
julia0802
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #8

Сообщение Sheggy » 24 авг 2014, 07:01

Юля, если на пару месяцев, то лучше жить в квартире на море, как мне кажется. Те, кто живут тут долго, на море ездят редко и живут в поселках не на море. Мы живем в доме за городом, ближе к Сомтавину. До моря от нас 15-20 минут на машине. В конце декабря найти жилье довольно сложно. Квартира с двумя спальнями в низкий сезон стоит 30-40 тыс. В высокий дороже.
Курсов Английского при Сомтавине не наблюдается. Если для взрослых, то есть TLC, Sirada и лр. Если для дочери, то индивидуальные занятия с преподавателем.
По поводу совместного проживания - я ищу компанию без мужчин ;) А на счет познакомиться - всегда рада.
Sheggy
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.12.2012
Город: Хуахин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #9

Сообщение natalia2702 » 02 сен 2014, 12:16

Привет!! Мы как раз собираемся туда с ноября по апрель,сыну 10 дочке 2,5,давайте знакомится))) можно сразу на почту natalia2702@ХУЙ в ПЛАЩЕ .Правда мы еще с жильем вот думаем отсюда бронировать или на месте,что подскажите? что по бюджету вот у вас выходит на всю семью? да и вообще хорошо бы пососедствовать))) пишите)
natalia2702
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #10

Сообщение bruxa » 02 сен 2014, 14:54

я с дочкой еду на самуи в конце ноября и буду там до марта. я Лена, дочка Варя 1,5
bruxa
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 30.09.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #11

Сообщение merely » 03 сен 2014, 23:10

Две мамы с сыновьями 8мес, 2,3года и 4года едут на Пхукет на безлюдный красивый пляж Май Као и ищут компанию с маленькими детьми в комплекс из 4 домиков рядом с пляжем. Период середина января - середина апреля. Плюс там еще наши прошлогодние соседи с детьми 2 и 4 года будут жить с середины ноября до середины февраля. Проживание бюджетное, но все необходимое есть. Других людей нет)) в том числе на пляже)) до ресторанов и 7-11 пешком 20-25 мин (что очень способствует хорошей фигуре!). В супермаркет только на машине. Зато природа и красиво! Кого интересуют подробности пишите в личку. Бронируем в ближайшие дни.
merely
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #12

Сообщение kipris » 14 сен 2014, 14:31

Добрый день!Собираемся семьей(мне 33,супруге 28,сыну 1,7) на зимовку примерно с середины ноября на 3 месяца,готовы рассмотреть варианты и места зимовки.Полетим первый раз.
kipris
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.12.2012
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #13

Сообщение sk1minok » 21 сен 2014, 01:43

А вы сами с какого города?
sk1minok
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #14

Сообщение risha_bochkovich » 10 ноя 2014, 15:19

merely писал(а) 03 сен 2014, 23:10:Две мамы с сыновьями 8мес, 2,3года и 4года едут на Пхукет на безлюдный красивый пляж Май Као и ищут компанию с маленькими детьми в комплекс из 4 домиков рядом с пляжем. Период середина января - середина апреля. Плюс там еще наши прошлогодние соседи с детьми 2 и 4 года будут жить с середины ноября до середины февраля. Проживание бюджетное, но все необходимое есть. Других людей нет)) в том числе на пляже)) до ресторанов и 7-11 пешком 20-25 мин (что очень способствует хорошей фигуре!). В супермаркет только на машине. Зато природа и красиво! Кого интересуют подробности пишите в личку. Бронируем в ближайшие дни.


Ваше предложение еще в силе? ищу жилье на пхукете на период 10 января-5марта
risha_bochkovich
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #15

Сообщение Danio » 10 ноя 2014, 16:09

Мы сейчас на Пхукете с двумя детьми 5 лет и 1 года, ориентировочно до начала марта.
Можем с кем-нибудь познакомиться для общения и что-то посоветовать по выбору места для зимовки.
Danio
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 23.10.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 46

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #16

Сообщение merely » 10 ноя 2014, 16:20

risha_bochkovich писал(а) 10 ноя 2014, 15:19:Ваше предложение еще в силе? ищу жилье на пхукете на период 10 января-5марта

У нас немножко поменялся состав - у нас уже 6 взрослых и 7 детей (3 по 1,5года, 2 по 2,5года, и еще 4 и 6 лет). Будем с 8 января до 16 апреля. В итоге мы заняли у хозяйки все 4 дома. Авиабилеты куплены, депозит за дома внесен. Одна семья съезжает и дом освобождается к 10 марта. Еще есть вариант нам немножко потесниться и освободить вам 1 домик в период 3.02-9.03. Раньше не получится. Если актуально на февраль или вообще решитесь подвинуть даты поездки, то пишите в личку, я Вам свой телефон дам, созвонимся.
merely
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #17

Сообщение Bohemienne » 14 ноя 2014, 10:19

Ой, я тоже хочу! У основателей темы, я так полагаю, мест нет уже. Но если кто-то сейчас планирует ехать, то предлагаю планировать вместе! Хочу поехать с дочкой, 1 годик, вылетаем из Москвы. Период с середины января по конец марта. Пока билеты не купила. Планирую ехать на срок от одного до 3 месяцев. Пишите в личку или в комментах.
Bohemienne
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #18

Сообщение risha_bochkovich » 14 ноя 2014, 10:27

Эх блин! я только вчера ночью забронировала жилье на ., долго искала попутчиков, чтоб на две спальни взять. Если что, я и сын годовалый будем на банг тао с 11 января по 4 марта)
risha_bochkovich
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #19

Сообщение Anasta_Sia » 16 ноя 2014, 17:04

Мы тоже хотим поехать с дочкой 3 года, но на месяц, на весь январь. Билетов пока нет, попутчиков тоже, пока ничего не понимаем но ооочень хочется! )) Хотим скооперироваться с единомышленниками, по всем вопросам!
Anasta_Sia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.11.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #20

Сообщение Danio » 16 ноя 2014, 18:06

Anasta_Sia писал(а) 16 ноя 2014, 17:04:Мы тоже хотим поехать с дочкой 3 года, но на месяц, на весь январь. Билетов пока нет, попутчиков тоже, пока ничего не понимаем но ооочень хочется! )) Хотим скооперироваться с единомышленниками, по всем вопросам!


А вы куда именно хотите?
Danio
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 23.10.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 46

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль