Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога и не только)

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога и не только)

Сообщение: #1

Сообщение ivan777 » 05 окт 2014, 08:30

Хочу собрать команду единомышленников вегетарианцев, сыроедов, йогов и не только.
Миссия - делать людей счастливыми, гармоничными
Достигается с помощью:
1. Совместная помощь другим в переходе на здоровый образ жизни, вегетарианство, сыроедение, занятие йогой, изменение мышления, всей жизни в целом.
2. Помощь в переезде в Таиланд (жилье, работа, досуг и тд.)
3. Консультации, советы
4. Система наставничества (изменение мышления на позитивное, развитие гармоничной личности, поиск призвания)

В данной теме будет блог о жизни в Таиланде, тех кто решил поменять городскую жизнь на чистый воздух, солнце, здоровье тела и духа, гармонию и счастье
присоединяйтесь к нам)
Последний раз редактировалось ivan777 05 окт 2014, 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ivan777
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 1
Пол: Мужской
весёлые попутчики в Тайланд

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #2

Сообщение Im love » 05 окт 2014, 13:35

Мне:) оч интересно
Im love
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #3

Сообщение Roman_Alex » 05 окт 2014, 14:07

ivan777 писал(а) 05 окт 2014, 08:30:Хочу собрать команду единомышленников вегетарианцев, сыроедов, йогов.
Миссия - делать людей счастливыми, гармоничными

Какие вегетерианцы? Человек - это хищник, ему нужна белковая пища, а не клетчатка ?) Вегеты - это извращение, человек - не корова, траву он всю жисть жрать не сможет!
Сыроеды? Ну вот если научишь меня жрать сырую свинетину и говедину без риска, то я поверю
2. Помощь в переезде в Таиланд (жилье, работа, досуг и тд.)

Билеты покупаете?
Работы где как и кем?
Консультации, советы
4. Система наставничества (изменение мышления на позитивное, развитие гармоничной личности, поиск призвания)

секта дэтектед
Roman_Alex
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 21.02.2013
Город: Volgograd
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #4

Сообщение ivan777 » 05 окт 2014, 14:52

Roman_Alex писал(а) 05 окт 2014, 14:07:
ivan777 писал(а) 05 окт 2014, 08:30:Хочу собрать команду единомышленников вегетарианцев, сыроедов, йогов.
Миссия - делать людей счастливыми, гармоничными

Какие вегетерианцы? Человек - это хищник, ему нужна белковая пища, а не клетчатка ?) Вегеты - это извращение, человек - не корова, траву он всю жисть жрать не сможет!
Сыроеды? Ну вот если научишь меня жрать сырую свинетину и говедину без риска, то я поверю
2. Помощь в переезде в Таиланд (жилье, работа, досуг и тд.)

Билеты покупаете?
Работы где как и кем?
Консультации, советы
4. Система наставничества (изменение мышления на позитивное, развитие гармоничной личности, поиск призвания)

секта дэтектед


1. если посмотреть логически все говорит на то что не является человек хищником, человек не может кушать сырое мясо, у человека нечем охотиться в отличии от хищных животных, но человек и не травоядное, с этой точки зрения человеку больше подходит плодовая пища (овощи это плодовая часть растений).
Но это философский вопрос, есть и хищные растения, которые едят животных) и никто не навязывает вегетарианство, вы можете также приехать, мы постараемся вам помочь.

2. Билеты не покупаем, но можем помочь на них заработать. Работа - в первую очередь помогаем найти удаленную (хотя бы на первое время), но возможно что-то на месте будет подходящее или какой -то новый проект, совместно реализуемый.

3. в чем секта? наставничество - самая эффективная система в бизнесе по достижению результата, мы проводим тренинги по личностному росту, никаких религий не придерживаемся, ничего не пропагандируем, только являемся сторонниками вегетарианства)
Аватара пользователя
ivan777
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #5

Сообщение калям » 05 окт 2014, 15:12

а тренинги личностного роста кто проводит? у вас есть проф.психологи?
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #6

Сообщение Im love » 05 окт 2014, 15:18

калям писал(а) 05 окт 2014, 15:12:а тренинги личностного роста кто проводит? у вас есть проф.психологи?

Человек порой сам бывает себе психологом. Только надо понять это:) Мне кажется это очень интересной идеей. А почему не да?)))Мы сами себе ставим припятствия. Мыслим по шаблону. Как нас учили..что правильно ,а что нет. Иван!! Я готова меняться и совершенствовать себя и свой мир:)
Im love
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #7

Сообщение Yurigun » 05 окт 2014, 15:32

ivan777
Главный вопрос: помощь в переезде, помощь в переходе, консультации, советы, наставничество, это все платно?
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #8

Сообщение ivan777 » 05 окт 2014, 15:37

калям писал(а) 05 окт 2014, 15:12:а тренинги личностного роста кто проводит? у вас есть проф.психологи?

не факт что проф. психолог будет хорошим наставником, но мы как раз команду и собираем из наставников, есть у нас несколько уже.
Yurigun писал(а) 05 окт 2014, 15:32:ivan777
Главный вопрос: помощь в переезде, помощь в переходе, консультации, советы, наставничество, это все платно?

либо бесплатно, либо бартером, но не деньгами.
Аватара пользователя
ivan777
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #9

Сообщение калям » 05 окт 2014, 15:40

не факт что проф. психолог будет хорошим наставником, но мы как раз команду и собираем из наставников, есть у нас несколько уже.[/quote]

но и не факт,что чел в 28 лет,без специального образования может быть хорошим наставником
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #10

Сообщение ivan777 » 05 окт 2014, 15:46

калям писал(а) 05 окт 2014, 15:40:не факт что проф. психолог будет хорошим наставником, но мы как раз команду и собираем из наставников, есть у нас несколько уже.


но и не факт,что чел в 28 лет,без специального образования может быть хорошим наставником[/quote]

главное не возраст а уровень мышления и развития, я не могу быть наставником у тех, кто превосходит меня по уровню мышления а не по возрасту.
Аватара пользователя
ivan777
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #11

Сообщение Александр22 » 05 окт 2014, 15:56

Почему Таиланд, в Тагиле или Рязани что, овощей нет?
Лично автору какой профит от этой организации, только не говорите, что видение было или знак свыше, тогда однозначно секта.
Что то там проскользнуло про систему в бизнесе, адепты на вас работать будут за долю малую, а вы им лекции читать, это так следует понимать?
По любому где то кидалово
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4455
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #12

Сообщение merial » 05 окт 2014, 15:59

ivan777 писал(а) 05 окт 2014, 08:30:Кому-нибудь интересно поучаствовать?)

Пока что, по совокупности с предыдущими сообщениями автора со втыканием собственного блога, выглядит как реклама. Впрочем, скорее всего ей и является.
Ну и для попытки создания "секты" типичны такие вопли как : "Совместная помощь другим в переходе, Система наставничества (изменение мышления на позитивное, развитие гармоничной личности, поиск призвания), Миссия, изменить свою жизнь, тренинги по личностному росту" и т.д.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #13

Сообщение Im love » 05 окт 2014, 16:20

merial писал(а) 05 окт 2014, 15:59:
ivan777 писал(а) 05 окт 2014, 08:30:Кому-нибудь интересно поучаствовать?)

Пока что, по совокупности с предыдущими сообщениями автора со втыканием собственного блога, выглядит как реклама. Впрочем, скорее всего ей и является.
Ну и для попытки создания "секты" типичны такие вопли как : "Совместная помощь другим в переходе, Система наставничества (изменение мышления на позитивное, развитие гармоничной личности, поиск призвания), Миссия, изменить свою жизнь, тренинги по личностному росту" и т.д.

Что за яркие стереотипы. Вы даже не пытаетесь понять,задатт адекватные вопросы. А сразу выплескиваете желчь)) по ходу это то,а это так...все все знают,все все могут. А по итогу,тухлите прожигая жизнь...! Если человк с чистым намерением решил создать блог..и тут поняслось..стадное мышление..это кидалово,развод.Да... Где ж оно тут??? Люди?)) Очнитесь. Вы даже не пытаетесь вникнуть в мысль человека! А сразу натиски..кто Вас этому учит? Давайте быть добрее,и не ожидать во всем подвох. По итога,Ты видишь то..что есть в Тебе. Значит кидалово возможно и с Твоей стороны.
Im love
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #14

Сообщение Котик » 05 окт 2014, 16:21

Автор, Вы случайно не из той же секты, что РД2, Мельник и другие? ) А то они тоже "помогают другим в переходе" )) ну а на самом деле просто зарабатывают на этом немалые деньги
Котик
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 21.07.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #15

Сообщение ivan777 » 05 окт 2014, 16:27

Александр22 писал(а) 05 окт 2014, 15:56:Почему Таиланд, в Тагиле или Рязани что, овощей нет?
Лично автору какой профит от этой организации, только не говорите, что видение было или знак свыше, тогда однозначно секта.
Что то там проскользнуло про систему в бизнесе, адепты на вас работать будут за долю малую, а вы им лекции читать, это так следует понимать?
По любому где то кидалово


В Таиланде зимой свежие фрукты и овощи, жить недорого, легче это все организовать и запустить в Таиланде, это все хочется и в России потом делать, так как я патриот).

Работать нужно, только чтобы оплатить билет и проживание, совместная аренда жилья позволяет экономить, жить в таиланде можно всего на 8000 бат в мес. с питанием.

О монетизации данного проекта если честно еще не думал особо, просто хочу делать то что интересно)
Аватара пользователя
ivan777
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #16

Сообщение Александр22 » 05 окт 2014, 16:45

жить в таиланде можно всего на 8000 бат в мес. с питанием.

Нельзя. Даже если снять дом на десятерых, что само по себе проблематично, на визу, еду и хоть какую одежду денег не хватит.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4455
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога)

Сообщение: #17

Сообщение ivan777 » 05 окт 2014, 16:53

Котик писал(а) 05 окт 2014, 16:21:Автор, Вы случайно не из той же секты, что РД2, Мельник и другие? ) А то они тоже "помогают другим в переходе" )) ну а на самом деле просто зарабатывают на этом немалые деньги

я буду вести в этой теме блог о проекте, кто участвует, как мы помогаем, ну и отзывы появятся думаю со временем.
На данный момент - мы забронировали дом с ноября на Самуи, планируется йога каждое утро бесплатно для всех желающих.
Александр22 писал(а) 05 окт 2014, 16:45:
жить в таиланде можно всего на 8000 бат в мес. с питанием.

Нельзя. Даже если снять дом на десятерых, что само по себе проблематично, на визу, еду и хоть какую одежду денег не хватит.

виза отдельно, одежда в таиланде майка и шорты))) дом на 4 человек можно снять за 15к, по 3,75к на человека, ну и на правильное питание много денег не надо.

Oт merial. Не надо создавать новый пост каждую минуту. Дописывайте в свое предыдущее(тут не чат) используя кнопку "Правка".
Аватара пользователя
ivan777
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога и не только)

Сообщение: #18

Сообщение Olivo4ka » 06 окт 2014, 18:49

ооо...йога, каждый день, да еще и бесплатно!?!?
Мне уже интересно!!
Тоже буду жить с ноября на Самуи.
На каком пляже сняли домик?
Аватара пользователя
Olivo4ka
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 06.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога и не только)

Сообщение: #19

Сообщение ivan777 » 07 окт 2014, 04:56

Olivo4ka писал(а) 06 окт 2014, 18:49:ооо...йога, каждый день, да еще и бесплатно!?!?
Мне уже интересно!!
Тоже буду жить с ноября на Самуи.
На каком пляже сняли домик?


У нас далеко от тусовочных мест на Lipa Noi, но хочу на разных пляжах делать, бесплатно для всех желающих)
Добра и счастья всем)
Аватара пользователя
ivan777
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск единомышленников в Таиланде (вегетарианство, сыроедение, йога и не только)

Сообщение: #20

Сообщение awbrill » 11 окт 2014, 22:33

Очень интересно, я тоже с вами хочу. Подскажите там рядом с вами жилье сдают еще? Я бы сняла на подольше. Если кто хочет снимать совместно буду рада пишите
awbrill
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2014
Город: самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль