17 окт - 14 нояб Таиланд

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

17 окт - 14 нояб Таиланд

Сообщение: #1

Сообщение Анна 12345 » 24 сен 2015, 22:39

Привет!!! Есть билеты из Мск в Бангкок и обратно 16 окт-15 ноября. Но так вот получилось, что нет компании(. Пока)))
Ищу позитивных добрых и легких на подъем попутчиков любого возраста и пола. Меня зовут Аня, 28 лет, на отдыхе люблю все: осматривать достопримечательности, валяться на пляже, ходить в бары по вечерам, снорклить и думаю попробовать скалолазание на Рэйли. Вот планирую недели 2 провести в Краби, а дальше может на острова или в Камбоджу. Могу пересмотреть маршрут, если подкините интересную идею. Шеринг жилья не рассматриваю. А вот шеринг машины, байка или лодки с огромным удовольствием. Вожу я жутко, поэтому тут надежда на вас)))
Анна 12345
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
попутчики в Паттаю

Re: 17 окт - 14 нояб Таиланд

Сообщение: #2

Сообщение Серый Заяц » 29 сен 2015, 07:57

Прилетаю в Бангкок 17.10. Далее 20.10 беру машину еду в Паттайю. Затем 26.10. возвращаюсь в БК сдаю машину и лечу в Чианг Май там опять беру машину и по северу 10 дней. Остаётся неделя думаю определюсь на месте. (Может Пхукет,Краби) 14.11 самолёт на родину.
Аватара пользователя
Серый Заяц
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23.07.2015
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 17 окт - 14 нояб Таиланд

Сообщение: #3

Сообщение Julia_C » 04 окт 2015, 18:00

Буду в Тайланде ориентировочно с середины октября до середины ноября.
Также хочу посетить Камбоджу.

Рассматриваю шеринг чего бы то ни было.
В т.ч впечатлений и легкого адреналина.. )
Бюджетные варианты, по возможности..
Julia_C
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 04.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 30
Пол: Женский

Re: 17 окт - 14 нояб Таиланд

Сообщение: #4

Сообщение Кристон312 » 05 окт 2015, 18:16

Анна 12345 писал(а) 24 сен 2015, 22:39:Привет!!! Есть билеты из Мск в Бангкок и обратно 16 окт-15 ноября. Но так вот получилось, что нет компании(. Пока)))
Ищу позитивных добрых и легких на подъем попутчиков любого возраста и пола. Меня зовут Аня, 28 лет, на отдыхе люблю все: осматривать достопримечательности, валяться на пляже, ходить в бары по вечерам, снорклить и думаю попробовать скалолазание на Рэйли. Вот планирую недели 2 провести в Краби, а дальше может на острова или в Камбоджу. Могу пересмотреть маршрут, если подкините интересную идею. Шеринг жилья не рассматриваю. А вот шеринг машины, байка или лодки с огромным удовольствием. Вожу я жутко, поэтому тут надежда на вас)))


Анна Добрый день! Меня зовут Олег, мне 29 лет. 21 октября прилетаю в Бангкок, там 2 дня и после 23 октября переезжаю в Паттайю. Оттуда уже планирую совершать поездки и экскурсии: Камбоджа, острова. Предлагаю составить компанию и также готов рассмотреть ваши идеи и пожелания
Кристон312
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: 17 окт - 14 нояб Таиланд

Сообщение: #5

Сообщение Анна 12345 » 05 окт 2015, 20:36

Ребята, спасибо, что отозвались! Долго не отвечала - на работе круглые сутки торчу. Нужно сделать все наивозможное, чтоб во время месячного отпуска не теребили!!! Пока в голове складывается такой план: 17 прилетаю в Бангкок и сразу улетаю на Краби. 1)Живу дня 3 в Краби таун, оттуда вылазки по материковой части краби (пещеры, храмы, источники), 2)далее дня три в Аонанг, оттуда вылазки по близлежащим маленьким островкам, потом 3) пожить на Рейли дней 5-7 тюленить или на кружок скалолазания сходить, если цены не оч дорого, потом 4) Пхи-пхи недельку, снорклинг, тусовки, пляж 5) потом может еще какой-нибудь остров, не решила пока (Ланта? Чанг? или еще что-то), а может просто предыдущие варианты продлить 6) Бангкок дня 4.
В Паттаю не хочу - ничего особо против не имею, но уже была, в этот раз не хочу. Можно скоординироваться на каких-то отдельных маршрутах, где совпадает по времени и интересам. Буду оч рада)))
Серьезно прорабатывать маршрут, надеюсь, сесть в эти выходные.
Анна 12345
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: 17 окт - 14 нояб Таиланд

Сообщение: #6

Сообщение pavel25rus » 06 окт 2015, 14:43

Всем привет! 12-го октября прилетаю в Бангкок, сразу лечу или еду на Пхукет, там дожидается оставленный с весны мотоцикл, с недельку релаксирую и отмечаю прилет с другом-земляком, потом неспешно, с заездом на пару, а может больше дней на Краби, выдвигаюсь к друзьям на Самуи... буду рад знакомствам, чтобы вместе наметить еще какие-то точки... в свои предыдущие вылазки в Тай много катался на байке и на мотоцикле, было дело забирались в Краби на хребет Наги и ночевали там на вершине в палатках... - очень живописно! давно хочу скататься на Ланту... в общем "за любой кипишь")) кому интересно - пишите)
pavel25rus
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11.04.2013
Город: Находка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: 17 окт - 14 нояб Таиланд

Сообщение: #7

Сообщение Свет Лана » 07 окт 2015, 18:09

Привет всем! Мы с мужем планируем быть в тихой райской части Пхи-Пхи с 27 октября до 10 ноября. Были там в 2013-м. Планируем ничегонеделать, поесть настоящей тайской еды, сходить на вьюпойнт, перелезть через каменный перевал в бухту обезьян (там красивооо) и вернуться до прилива, прокатиться по близлежащим островам (знаем с кем - классный мужик-таец, лучше нас по-английски говорит, знает хорошие места в сторонке от толп), и самим каяк-снорклинг (тут мы любители, не больше). А с 10 на 11 ноября собираемся переночевать около пирса, пройтись по барам с файер-шоу, утром обратно на Пхукет на одну ночь и домой в снега :-) Так что если соберетесь на острова Пхи-Пхи с 28 октября по 9 ноября - возьмем спидбот напополам (ну, или сколько вас будет, человек 6-8 уместится) и прокатимся по красивейшим бухтам. Есть там и прокат каяков - в 1-2 места можно и самим сходить.
Свет Лана
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.06.2015
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: 17 окт - 14 нояб Таиланд

Сообщение: #8

Сообщение observing » 12 окт 2015, 09:21

С 17 октября по 26.

Смешанная компания (мальчики и девочки) будем на Пхукете и Пи Пи. В планах дискотеки, яхты и пляжинг.
observing
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 29.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: 17 окт - 14 нояб Таиланд

Сообщение: #9

Сообщение Колямба » 17 окт 2015, 18:56

Буду лазить на Рейли/Тонсай с 21 по 27 октября. До этого пару дней Бангкок.
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль