Пхукет - Краби одним днем или с ночевкой 18-20 декабря

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Пхукет - Краби одним днем или с ночевкой 18-20 декабря

Сообщение: #1

Сообщение Grei84 » 15 дек 2015, 19:07

Всем доброго, как говорится, времени суток. Итак засиделся я чей то на одном месте и поэтому пришла в голову одна идея. А не прокатиться ли из Пхукета а Краби например. Предполагается поездка одного дня утром туда и вечером обратно возвращение на Пхукет. Так как гугл показывает расстояние от Пхукета до Краби что-то около 200 км. думаю это не сильно большее расстояние для одного дня. Да и вроде тайские дороги сюрпризов не должны преподнести. Выехать собираюсь 18-20.12.15, точной даты нет, так как к числам я особо не привязан. Однако если найдутся желающие составить компанию думаю можно и продлить прохват до 1-2 ночей. Еду на PCX 150 так что по максималке 90-95 км/ч уж извините. За одно мож кто из знающих подскажет/покажет что нибудь интересное по дороге в Краби. Думаю предложение актуально только для двухколесных т к мопед с машиной вместе не уедутся, по опыту знаю. А так для любителей минидальнобоя милости просим. Думаю вместе и по интереснее и повеселее ехать и осматривать будет.
Grei84
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль