Вылетаю из Уфы. В Бангкоке буду 8го июня

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Вылетаю из Уфы. В Бангкоке буду 8го июня

Сообщение: #1

Сообщение DETEKTIV » 03 июн 2016, 08:04

Прилетаю на 30 дней. Ищу попутчицу или попутчика. План передвижений не строил. Возможно далее махнуть в Камбоджу...
Аватара пользователя
DETEKTIV
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 10.03.2013
Город: УФА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Мужской
весёлые попутчики в Тайланд

Re: Вылетаю из Уфы. В Бангкоке буду 8го июня

Сообщение: #2

Сообщение Lika i » 07 июн 2016, 11:26

Привет, а ты из Банкока сразу в Камбоджу? я 15,06,2016 прилетаю на Пхукет, и хотела бы может тоже в Камбоджу, но читала что самостоятельно и долше и дороже получается, а у организаторов из за организованных автобусов бывает быстрее и дешевле, из моей компании со мной никто не хочет, вот думаю может встречу желающиих... но не могу найти порядок цен для такого экскурса на текущие даты...
Lika i
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Вылетаю из Уфы. В Бангкоке буду 8го июня

Сообщение: #3

Сообщение DETEKTIV » 07 июн 2016, 18:36

Приветик! Нет не сразу. Я из Бангкока сначала в Паттайю. В камбоджу я еду своим ходом. Раньше уже так ездил. С датой поездки еще не определился... Ты бы куда хотела в Камбодже съездить?
Аватара пользователя
DETEKTIV
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 10.03.2013
Город: УФА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Вылетаю из Уфы. В Бангкоке буду 8го июня

Сообщение: #4

Сообщение Lika i » 08 июн 2016, 10:03

мне очень хочется храмовый комплекс Ангкор Ват , остальное не важно, вот только проблемка, я на Пхукете с 15.06.2016 буду ((( . а по стоимости поездки, если ты уже едздил, можешь сориентировать?
Lika i
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль