Ищу со-арендатора, совместная аренда жилья на Пангане, на сентябрь-октябрь-ноябрь-2016

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу со-арендатора, совместная аренда жилья на Пангане, на сентябрь-октябрь-ноябрь-2016

Сообщение: #1

Сообщение dim_yus » 02 июл 2016, 01:32

Ищу попутчиков (парней или девушек - не важно), чтобы технически удобно и экономно было провести несколько месяцев на острове! Уезжаю в середине августа 2016, на 3-4 месяца на Пангаг, а потом перелет в Индию на Гоа Снимать жилье всегда выгоднее на нескольких человек. Поэтому предлагаю объединиться и сэкономить деньги. Снять 1 домик на троих-четверых человек. Я вообще супер чистюля, организатор уборки и очень компанейский, я сам директор мини-гостиницы, и знаю толк в позитивном сожительстве)) Пишите на Промодерировано Yurigun.

Выбор Koh Phangan и через несколько месяцев продолжить на Goa
Устал от московской суеты и меркантильности, теперь хочу переехать пожить в Гоа либо на остров Панган Koh Phangan )

Ищу попутчиков, со-арендаторов на несколько месяцев на Пангане, а потом в Гоа. Я мега веселый, не зануда, энтузиазм и творчество. Давайте просто сэкономим деньги на совместном проживании хотя бы))
Пишите на Промодерировано. Yurigun.


1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума.
1.22. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ, блоги и подобные сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов. Yurigun.
Аватара пользователя
dim_yus
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.06.2015
Город: vuerto viejo
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
хорошие попутчики в Тай

Re: Ищу со-арендатора, совместная аренда жилья на Пангане, на сентябрь-октябрь-ноябрь-2016

Сообщение: #2

Сообщение dim_yus » 24 июл 2016, 11:03

Ищу попутчика, со-арендатора на Панган с 2016 сентября на сезон. Сэкономим деньги на аренде всего ))) живу в Москве и Волгограде пока )
Аватара пользователя
dim_yus
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.06.2015
Город: vuerto viejo
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль