Тайланд с сентября. Паттайя, Бангкок, Самуи и т.д.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тайланд с сентября. Паттайя, Бангкок, Самуи и т.д.

Сообщение: #1

Сообщение Duckling » 02 сен 2016, 14:42

6 сентября вылетаю из Краснодара, прибытие 7 в 16:40...
Еду в Паттайю на пару дней, потом 9 в Бангкок на пару дней. Там сейчас сезон ливней, так что на долго засиживаться не хочу... потом выдвигаюсь в сторону Самуи. Там с погодой должен быть порядок. Билеты ещё не покупал, посмотрю по ценам, может лучше на автобусах до парома на Ко Тао, посещая все интересные места по пути или на самолёте... Дальше не знаю, посмотрю по обстоятельствам...
Еду больше по делам, чем путешествовать, т.к. с таким курсом деревянного к бату не поехал бы...
Можем скинуться на машину, особо приветствуются попутчики с водительскими правами, т.к. у меня их нет.
Бюджет - эконом, останавливаться в гестах по 500-1000 бат в день, столько же на расходы...примерно...
Полюбил бассейны на крыше в дорогих гостиницах, поэтому можно чтоб экономить - снимать комнату с раздельными кроватями просто ради того, чтоб там поплавать в небесах (: .
О себе: был в Тае много раз, но в основном в Паттайе, бухло не интересует, сочинец... Интересуют таечки, аквапарки, разные путешествия... На мотобайке не езжу, падал...очень больно...

Если у кого похоже планы - пишите...
Аватара пользователя
Duckling
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 24.09.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
попутчик на отдых в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль