Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #441

Сообщение бОярыня Гадюкина » 22 сен 2016, 11:28

Уважаемые форумчане!
Собираться на Новый год в Паттайе стало уже своеобразной традицией, в связи с чем предлагаю обсудить место встречи на этот год.
Раньше, несколько раз подряд, Новый год встречали в Тоскане и тому было несколько причин: на открытом воздухе, непосредственная близость к пляжу, центр, возможность своего музыкального сопровождения, свой алкоголь, радушное отношение, неограниченное время (в разумных пределах), хорошая кухня и приемлемая цена. На данный момент ничего не изменилось, в Тоскане нас знают и будут рады нас видеть.
Лично я склоняюсь к Тоскане, но, если будут альтернативные предложения, то давайте обсудим!
Формат праздника обсуждается и корректируется. Предлагайте, будем думать коллективно.
Предварительную встречу предлагаю провести 27 декабря, место обсудим ближе к дате встречи.
По моему предыдущему опыту крайне желательно присутствие стороннего фотографа: «живые», красочные фотографии до сих пор радуют взор и сердце. Нет фотографа – и фотографий, как таковых, тоже нет. Всё, что фотографировали участники, оседает у них или, в лучшем случае, у нескольких других участников. Хотелось бы, всё-таки, чтобы память осталась у всех участников, и не абы какая, а такая, чтобы можно было и самому поностальгировать, и другим показать с гордостью.
Хотелось бы видеть на Новый год людей желающих и умеющих веселиться. Жесткой привязки к возрасту нет, но сомневаюсь, что пожилые люди смогут осилить и влиться в наш формат.
Кто чувствует в себе силы и желание провести Новый год в весёлой, дружественной компании, а не сидеть аморфным овощем несколько часов, попивая алкоголь и поедая «дары» шведского стола, пишите!
Кто готов поддержать весёлый настрой и креативить сам – пишите обязательно!
Кто был с нами в прошлые года: будем рады видеть и ждём новой встречи с нетерпением!

Для тех, кто в первый раз, кто не прочитал или не нашел в прошлогодних темах, разъясняю условия празднования:
Никаких разговоров на политические, религиозные или любые другие провокационные темы. Мы собираемся отдыхать и праздновать. Выяснения отношений, склоки, дебаты и прочие атрибуты непраздничного настроения исключаются напрочь. Только хорошее настроение и желание весело провести время.
Сколько выходит с человека: неизвестно. В прошлом году собирали по 1500 бат с человека (спиртное своё без ограничения). На детей в прошлом году ресторан предоставил скидку 50%, что будет в этом году пока говорить рано. Кроме того, пока неизвестно сколько запросит фотограф (а эту сумму надо будет раскидать на всех присутствующих, ибо фотографироваться будут все), так что точной суммы не знает никто.
Какой средний возраст отмечающих: такой же, какой у приезжающих в Паттайю. Возрастного ценза нет, но каждый должен рассчитать силы и возможности как свои, так и своих спутников. Повторяю еще раз: формат нашего праздника не для пожилых людей.

Мой тайский номер: 0991285244
Как встречали Новый год в предыдущие года:
Встреча нового года в Паттайе 2013 –2014 .
Новый год 2014-2015. Паттайя, Таиланд
Новый год 2016, Паттайя, Тоскана

И еще раз для тех, кто что-то не понял или читал невнимательно: точную, до копеек, сумму буду знать только после того, как будет известно точное количество участников. От того, что Вы спросите меня в личке, ответ не изменится! Никаких тайн, вся информация открыта и своевременно оглашается. Все изменения вносятся в тему (в шапку, в этот самый пост), без плетения интриг и тайных переговоров.

Уважаемые модераторы!
Убедительная просьба не переносить тему, т.к. ни место встречи, ни количество участников, ни стоимость не определены! Всё это будет решаться в порядке обсуждения с форумчанами.
Заранее спасибо за доброжелательное отношение к пользователям и новогоднему движению форума Винского в Паттайе.

UPD: Провели переговоры с владельцем ресторана и фотографом. Общая стоимость с человека 1700 бат, с ребёнка, до 12 лет включительно, 850 бат.

UPD 2: Фотографии в архиве доступны по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=0BzY3Z ... DBsN0lxNjg
За паролем от архива обращайтесь ко мне в личку.
Еще раз напоминаю забывчивым: чужие фотографии можно выкладывать (публиковать) только после того, как вы получили разрешение от людей, которые на этих фотографиях запечатлены. До получения разрешения чужие фото никуда выкладывать не надо! Свои можете хоть на заборах развешать, чужие - не смейте!
Последний раз редактировалось бОярыня Гадюкина 07 янв 2017, 14:16, всего редактировалось 12 раз(а).
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #442

Сообщение Геннадьевич » 01 янв 2017, 10:56

Browneyedgirl писал(а) 01 янв 2017, 09:57:Отлично провели время!

Иначе и быть не могло!!!

Browneyedgirl писал(а) 01 янв 2017, 09:57:Огромный респект и уважуха организаторам

Очень, очень, очень жаль, что некоторые товарищи этой "уважухи" к организаторам не испытывали!
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #443

Сообщение бОярыня Гадюкина » 01 янв 2017, 11:20

Browneyedgirl писал(а) 01 янв 2017, 09:57:Автопати будет?)

Подумаем об этом сегодня, но чуть позже. Сюда, в эту тему напишу, если что-нибудь решится.
Если есть предложения - всегда готовы!
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #444

Сообщение бОярыня Гадюкина » 01 янв 2017, 12:05

С сожалением вынуждена сообщить, что с этого года открыт чёрный список форумчан, которые больше никогда не будут встречать Новый год вместе с нами.
Alex090, с супругой или без неё, но Вы больше не с нами. Я получила Ваши смс, я всё понимаю, но праздник для того, чтобы веселиться и радоваться, а поведение Вашей супруги совершенно не в нашем формате. Ломать, крушить и демонстрировать неадекватность – это в быдло-кафе, пожалуйста. Или любое другое место, где выходки пьяной невменяемой женщины не вызывают никаких вопросов. Вы повели себя не как мужчина и не как порядочный человек. Прощайте.
Glorfindel, говорят, Вы высказали желание компенсировать ущерб, нанесённый «прекрасной дамой» в фиолетовом в пылу пьяного угара. Рада сообщить, что ущерб подсчитан, и мы с нетерпением ждём выполнения данного Вами обещания. Прошу связаться со мной для урегулирования данного вопроса.
И да, я буду выгонять тех, кто гадит, крушит и ломает то, что было сделано другими людьми ради общего праздника. Вам может это нравиться или не нравиться, но это моя позиция, и пока в празднике есть хоть толика моего участия, сил и вложений, праздник будет проходить только так, и не иначе.
Люди старались, украшали территорию в течении 3 (трёх) часов за свой счет, своими силами на солнцепёке, в то время как остальные участники где-то там пили, ели, загорали. Скажу больше: если бы я видела, как эта, с позволения сказать, "дама", уничтожает единственную ёлочку, с ожесточением лопая шарики, которые, заметьте, не Вы надували, то наш праздник впервые был бы омрачен мордобоем, причем женским.
modest karpovi4, было безумно интересно узнать о Вашем непростом еврейском происхождении и полной готовности устроить теракт в связи «некошерностью» плейлиста. Претензии Вашей супруги и Ваши были не только неуместны, но и, как бы помягче выразиться, необоснованны. Предлагаю рассмотреть варианты проведения Нового года в будущем такие же, как и Alex090, хотя в быдло-кафе заявления о теракте будет явно отмечено сообщением в полицию. Было неприятно познакомиться, прощайте.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #445

Сообщение Dnikl » 01 янв 2017, 16:45

Было все очень круто!!!! Спасибо еще раз, хоть и говорил это лично и Ленам и участникам мероприятия!!!
Аватара пользователя
Dnikl
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 14

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #446

Сообщение Rusalka409 » 01 янв 2017, 16:47

Dnikl писал(а) 01 янв 2017, 16:45:Было все очень круто!!!! Спасибо еще раз, хоть и говорил это лично и Ленам и участникам мероприятия!!!

Спасибо и Вам за активное участие и вообще позитив.
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #447

Сообщение калям » 01 янв 2017, 18:20

все верно-быдляк нужно удалять ,без сожалений
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #448

Сообщение Nataliz » 01 янв 2017, 18:24

Спасибо большое, наша семья встретила новый год в очень позитивной обстановке)))мы из Санкт-Петербурга, Игорь, Наталья и Матвей, ждем фото)))
Последний раз редактировалось Nataliz 03 янв 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Счастье у всех разное...
Nataliz
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #449

Сообщение Vladimir1313 » 01 янв 2017, 19:20

Весело я смотрю у Вас Новый год прошел!!! Я мысленно представил по вашему описанию данную картину и если чесно очень сильно смеялся, как же это все по нашему по Русски, единственное конечно стыдно перед обарегенами, но с другой стороны видя по миру таких неодэкватов к нам беженци из арабских стран боятся бежать, думают если русские в гостях такое мочат то что они делают дома. Везде есть свои плюсы и минусы. Всех с наступившим Новым годом!!! А на будующее на такие мероприятия надо иметь пару дежурных наручников пристегнули к столбу до момента протрезвления и нет проблем.
Vladimir1313
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 28.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #450

Сообщение Jigor » 03 янв 2017, 10:03

Уважаемая, Елена! Большое спасибо за праздник! Было весело, нестандартно и по-новогоднему празднично! С наилучшими пожеланиями в Новом году. Игорь из СПб и Юрий из Севастополя
Jigor
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #451

Сообщение Аспирантка » 03 янв 2017, 10:31

Праздник удался,было весело. Ждем фото:))).
Спасибо за отличную компанию.
Всем привет из Норильска.
Аспирантка
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.12.2016
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #452

Сообщение Zmey-ka » 03 янв 2017, 13:54

Дорогие друзья!
Всем спасибо за веселую и приятную компанию, особенно продюсерскому центру Виктория))! Организаторам праздника (всем) отдельная благодарность за ваш труд! Это замечательно и нам всем повезло, что такие люди, как вы, у нас есть.
Мы уезжали в аэропорт в 9 утра 1-го, поэтому вынуждены были покинуть вас раньше желаемого. Но нет худа без добра - зато беспредела не видели
Евгения из Томска, Виктория из Кемерово
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #453

Сообщение Rusalka409 » 03 янв 2017, 18:46

Ребята из Алма-Аты, по-моему вы забыли на НГ пакет, там бордовая с черным кофта детская. Он у меня. Чтобы забрать, звоните 0950402550.
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #454

Сообщение Марксвг » 04 янв 2017, 11:26

Огромное спасибо организатором торжества! Вы проделали большую работу и ваш труд поистине неоценим, это был один из лучших новых годов!
Привет команде печень! был рад встретить новый год за одним столом с вами!
Очень жду сылочку на фото! также прошу уточнить, фотографа я так понял заказывали отдельно, это входило в общию сумму или нужно было доплачивать? если да, то напишите сколько и куда перечислить?
Марксвг
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.03.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #455

Сообщение Appendichit » 04 янв 2017, 14:16

При большом скоплении малознакомых людей такое бывает к сожалению нередко, и никуда от этого не деться. Просто надо иметь это в виду.
Лучшая свобода - не слушать мудаков.
Аватара пользователя
Appendichit
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 03.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #456

Сообщение бОярыня Гадюкина » 04 янв 2017, 18:53

Марксвг, фотограф уже оплачен, ничего никуда перечислять не надо!
Тайский интернет подводит меня второй день: загрузка в облако прерывается постоянно, иногда инет просто отпадывает. Как только всё загрузится - ссылку выложу. Пароль через личку.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #457

Сообщение бОярыня Гадюкина » 04 янв 2017, 18:55

Dnikl, Денис, спасибо за теплые слова, это очень приятно.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #458

Сообщение бОярыня Гадюкина » 04 янв 2017, 18:58

Nataliz, Jigor, Аспирантка, zmeyka105, вам тоже спасибо за позитив, было здорово находиться в такой креативной и веселой компании!
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #459

Сообщение бОярыня Гадюкина » 04 янв 2017, 19:00

Appendichit, вроде старались адекватных людей собрать, но...
Будем иметь в виду на будущее, конечно.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #460

Сообщение Nataliz » 06 янв 2017, 09:38

Нам тоже все понравилось)))
Счастье у всех разное...
Nataliz
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #461

Сообщение бОярыня Гадюкина » 07 янв 2017, 14:09

Друзья, фотографии в архиве доступны по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0BzY3Z ... DBsN0lxNjg
Архив под паролем, за паролем обращайтесь ко мне в личку.
Еще раз напоминаю забывчивым: чужие фотографии можно выкладывать (публиковать) только после того, как вы получили разрешение от людей, которые на этих фотографиях запечатлены. До получения разрешения чужие фото никуда выкладывать не надо! Свои можете хоть на заборах развешать, чужие - не смейте!
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль