Ищу попутчиков на начало января2017г. по маршруту БКК-Чанг Рай /Лаос-обратно

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Ищу попутчиков на начало января2017г. по маршруту БКК-Чанг Рай /Лаос-обратно

Сообщение: #1

Сообщение Mikhail_MM » 12 ноя 2016, 13:38

Так получается, что в данное путешествие я еду один, а посему ищу попутчика/цу/компанию для путешествия по следующему предварительному маршруту или его части:
- прилет в БКК в первых числах нового 2017 года;
- ночь в БКК и на следующий день перелет в Чанг Рай (также возможно и улететь на север в тот же день в случае раннего прилета);
- ночь в Чанг Рай;
- переезд в Лаос город Хуайсай ( Ban Houayxay ) и ночевка;
- тур с Gibbon Experience 3 дня/2 ночи – катание на Zihline и ночевки в доме на дереве;
- возвращение в Чанг Рай и перелет до БКК или Пхукет,также возможен вариант трансфера на Ко Липе или Симиланы, поскольку на этих остовах еще не был. Возможно, и побывать в другой стране – Филлипины, к примеру.
Хочется разделить эмоции на родном языке от посещения Севера Таиланда, Лаоса и островов.
О себе: 42 года, всегда на позитиве и спорте. в Юго-Восточной Азии и Таиланде был более 10 раз. Езжу на байке (права категории А,В ), свободный английский, выпиваю мало, «морковь» не ем. Люблю плавать, живую музыку, хорошую кухню. Быть более 4 -5 ночей в одном месте не вижу смысла.
Билеты до БКК и далее пока не покупал, в средствах не стеснен - люблю комфорт, но без фанатизма – главное соотношение цена/качество. Опыт самостоятельных путешествий большой. В попутчике ищу самодостаточного, позитивного человека с идеями и инициативой, а не просто «присесть на хвост». Желательно предварительная встреча/общение по скайп – я в Москве.
Человека можно заставить умереть, но нельзя заставить сыграть роль
Mikhail_MM
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
попутчик на отдых в Тайланде

Re: Ищу попутчиков на начало января2017г. по маршруту БКК-Чанг Рай /Лаос-обратно

Сообщение: #2

Сообщение Dobermangaw » 14 ноя 2016, 17:32

Добрый день, перенести поездку на более поздний срок возможно?
Dobermangaw
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 28.09.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков на начало января2017г. по маршруту БКК-Чанг Рай /Лаос-обратно

Сообщение: #3

Сообщение Mikhail_MM » 14 ноя 2016, 17:54

В лс конкретику
Человека можно заставить умереть, но нельзя заставить сыграть роль
Mikhail_MM
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков на начало января2017г. по маршруту БКК-Чанг Рай /Лаос-обратно

Сообщение: #4

Сообщение loair » 18 ноя 2016, 11:29

Mikhail_MM, прочитала ваше сообщение и тяжко вздохнула: я тут по Таю уже три недели ищу попутчиков и вы - первый человек на форуме, который едет так же как и я. и едет, судя по всему, действительно посмотреть страну, не наваливаясь при этом всем весом на окружающих) несколько ин языков, права В, но могу сделать тайские А, спортивная, примерно такой же бюджет.
только я лечу в Бангкок уже 26.11. поколесить до 18.12
знаю, что спрашивать почти безнадежно, но спрошу: вы даты не меняете?
loair
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.11.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков на начало января2017г. по маршруту БКК-Чанг Рай /Лаос-обратно

Сообщение: #5

Сообщение Mikhail_MM » 18 ноя 2016, 11:44

Врятли
Человека можно заставить умереть, но нельзя заставить сыграть роль
Mikhail_MM
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков на начало января2017г. по маршруту БКК-Чанг Рай /Лаос-обратно

Сообщение: #6

Сообщение loair » 18 ноя 2016, 11:50

Mikhail_MM, ну тогда - запоминающегося отдыха!
loair
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.11.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков на начало января2017г. по маршруту БКК-Чанг Рай /Лаос-обратно

Сообщение: #7

Сообщение ptich.Ka » 19 дек 2016, 23:08

Приветствую. 7.01 прилетаю в Тайланд. 08.01 улетаю в Луанг Прабанг. Там-пару дней,а дальше- план свободный с поездкой по Сев. Таю и даллее -на Ко Чанг. Можем обсудить какие-то совместные варианты,-заинтересовали ваши лаосские планы...если интересно,пишите)
Аватара пользователя
ptich.Ka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31.05.2010
Город: Волгоград
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль