Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #1

Сообщение koshatinko » 16 ноя 2016, 20:19

Всем привет!
30 декабря прилетаю в Бангкок и планирую перебраться на Чанг. Из хотелок по Чангу - исследовать остров, обкатать пляжи, забраться вглубь.
Жить в недорогих гестах (до 1000 бат за номер) не на самом отшибе, в пешей доступности до пляжа.
Также в планах сгонять на Куд на несколько дней (чтобы прям совсем баунти, баунти), и в Камбоджу, в Сием Рип.

Ищу, ищу подорожников (в дороге вместе веселее), соседей (все таки платить за пол номера как-то гуманнее) и просто друзей (может с кем-то удастся найтись на месте)

1. Дорога Бангкок - ко Чанг 30-31 декабря. Ибо очень хочется отметить НГ уже на острове. (автобус/трансфер/такси)
2. Соседа/Соседку для аренды жилья на Чанге на пару недель +-. стартовое жилье уже забронировано 30 дек - 4 января на Лонли бич. Но можно и переиграть.
3. Компанию для трипа в Камбоджу. Интересуют именно храмы, они ооочень, очень классные, на осмотр нужно полных 3 дня (не вкл. дорогу)
4. Компанию поКукудиться на 2-3 дня
5. Компанию, с кем посмотреть Бангкок на обратном пути (ориентировочно 23-25 января)

О себе: 33 года, общительная, курю, люблю пиво, айтишница, владею англ, без тараканов в голове, не дикий тусер, но и не зануда ни разу, органами не торгую
Буду ужасно рада, если найдутся близкие по духу и планам люди:) Акуна матата!
koshatinko
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский
хорошие попутчики в Тай

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #2

Сообщение NoodleMan » 18 ноя 2016, 04:20

koshatinko писал(а) 16 ноя 2016, 20:19:Всем привет!
30 декабря прилетаю в Бангкок и планирую перебраться на Чанг. Из хотелок по Чангу - исследовать остров, обкатать пляжи, забраться вглубь.
Жить в недорогих гестах (до 1000 бат за номер) не на самом отшибе, в пешей доступности до пляжа.
Также в планах сгонять на Куд на несколько дней (чтобы прям совсем баунти, баунти), и в Камбоджу, в Сием Рип.

Ищу, ищу подорожников (в дороге вместе веселее), соседей (все таки платить за пол номера как-то гуманнее) и просто друзей (может с кем-то удастся найтись на месте)

1. Дорога Бангкок - ко Чанг 30-31 декабря. Ибо очень хочется отметить НГ уже на острове. (автобус/трансфер/такси)
2. Соседа/Соседку для аренды жилья на Чанге на пару недель +-. стартовое жилье уже забронировано 30 дек - 4 января на Лонли бич. Но можно и переиграть.
3. Компанию для трипа в Камбоджу. Интересуют именно храмы, они ооочень, очень классные, на осмотр нужно полных 3 дня (не вкл. дорогу)
4. Компанию поКукудиться на 2-3 дня
5. Компанию, с кем посмотреть Бангкок на обратном пути (ориентировочно 23-25 января)

О себе: 33 года, общительная, курю, люблю пиво, айтишница, владею англ, без тараканов в голове, не дикий тусер, но и не зануда ни разу, органами не торгую
Буду ужасно рада, если найдутся близкие по духу и планам люди:) Акуна матата!


Где Вы были в прошлом январе )))
Этим же маршрутом ехали
NoodleMan
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 09.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #3

Сообщение koshatinko » 18 ноя 2016, 10:12

В прошлом январе я считала коров в гоа. Теперь желаю считать пальмы на чанге)
koshatinko
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #4

Сообщение Александр84/88 » 18 ноя 2016, 17:26

В настоящий момент обитаю в Тае. Недавно вернулся с Пхукета в Бангкок. В Россию самолёт 8 января вылетает.
О себе...пью в меру, курю и прочее тоже, зануда ужасный, молчун страшный, в музыке привндлив
Александр84/88
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.11.2016
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #5

Сообщение Александр84/88 » 18 ноя 2016, 18:10

...в музыке привередлив ужасно..вместе с тем развеселить могу страшно и историй моих хватит на миллион людей, люблю заполнять собою атмосферу-фиг заткнёшь..музыку слушаю только ту, которая меня устраивает в данный конкретный момент, а это зависит от атмосферы и компании..ем всё или ни чего..сплю много или не сплю совсем...
Катаю на скутере...есть опыт развоза пассажира весом в 60 кг...пассажир поразился моей акуратности...но могу и разогнаться до максимальной скорости мотобайка если чувствую дорогу и безопасность..
Вообщем...если интересно- выходи на связь.
Александр84/88
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.11.2016
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #6

Сообщение Александр84/88 » 18 ноя 2016, 18:14

В конце ноября улетаю на 2 недельки во Вьетнам...виза в Тае всего еа 30 дней даётся((...12 деквбря еду в Патиайю к друзьям, на новый год планы есть, но я их ещё не сформировал... на кочанг трансфер с Бангкока в 8 утра...добираться где то 5-6 часов и стоит 550 бат...послезавтра туда на разведку собираюся))
Александр84/88
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.11.2016
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #7

Сообщение Александр84/88 » 18 ноя 2016, 18:15

koshatinko писал(а) 18 ноя 2016, 10:12:В прошлом январе я считала коров в гоа. Теперь желаю считать пальмы на чанге)

А я глубину сугроба во дворе мерил((
Александр84/88
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.11.2016
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #8

Сообщение koshatinko » 19 ноя 2016, 11:25

Александр84/88 писал(а) 18 ноя 2016, 18:14:В конце ноября улетаю на 2 недельки во Вьетнам...виза в Таиланде всего еа 30 дней даётся((...12 деквбря еду в Патиайю к друзьям, на новый год планы есть, но я их ещё не сформировал... на кочанг трансфер с Бангкока в 8 утра...добираться где то 5-6 часов и стоит 550 бат...послезавтра туда на разведку собираюся))

Приветы! К сож оч мало по времени пересекаемся, но если будет желание после нг сгонять на чанг, предлагаю найтись и скооперироваться:)
koshatinko
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #9

Сообщение koshatinko » 19 ноя 2016, 11:28

Andrun писал(а):лучше б грудастая,
больше откликов
да простит меня модератор

Ага, было б круто. И конверсия б в разы увеличилась.но что поделать. Есть ток дреды :/
koshatinko
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #10

Сообщение Demmen » 26 ноя 2016, 12:15

Привет Казани!!!, Мой набросок на маршрут здесь, https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=836&t=305512, не писал в планах так же посетить Ко Куд, сейчас под вопросом аренда бунгало, возможно сменю, и общая продолжительность отпуска, начинаю подумывать числа до 20-25 задержаться на Ко Чанге. Если где планы совместно пересекаются, буду рад компании!
Аватара пользователя
Demmen
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.11.2015
Город: Раменское
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #11

Сообщение koshatinko » 28 ноя 2016, 00:05

Demmen писал(а) 26 ноя 2016, 12:15:Привет Казани!!!, Мой набросок на маршрут здесь, https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=836&t=305512, не писал в планах так же посетить Ко Куд, сейчас под вопросом аренда бунгало, возможно сменю, и общая продолжительность отпуска, начинаю подумывать числа до 20-25 задержаться на Ко Чанге. Если где планы совместно пересекаются, буду рад компании!



Приветы. у нас из общих интересов 1. Чанг (хочу зависнуть надолго) 2. Куд (хочу на пару дней) 3. Камбоджа (хочу полных 3 дня без дороги по Храмам шарахаться). ток последовательность не совсем совпадает, но что-то придумать можно. вот это все хорошо бы обсудить в личке:)
koshatinko
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Дредастая девочка ищет попутчиков Бангкок, Ко Чанг, Камбоджа 30 дек - 25 января

Сообщение: #12

Сообщение ,hfrjymth » 26 дек 2016, 17:51

Буду на Ко Чанге с 23.01.2017 по 26.01.2017 на лонели бич....потом на Ко Куд дня на три... местный тел.напишу здесь позже..кто хочет пересечься-звоните..буду рад)
,hfrjymth
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.01.2015
Город: Калязин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль