Февраль, Паттайя + Камбоджа

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Февраль, Паттайя + Камбоджа

Сообщение: #1

Сообщение Сергей69 » 07 янв 2017, 14:15

Вылет 30 января в 18-40,обратно 18 февраля 10-50, Тайцами.
Проживание на севере Паттайи, привычный Вонгамат, скорее всего отель Best Bella.
В Тай 15-й или 16-й раз. В середине отдыха, где-то после 10 февраля на пару дней в Камбоджу.

Планирую много и красиво фотографировать, мало куролесить, в меру потреблять пиво с креветками, морковь не употреблять вообще. Летим вдвоем, возможно кто-то еще присоединится, но вряд ли.

Можно пересечься, если наши интересы совпадут на ряде этапов:
1. Трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт (в случае вылета одним рейсом).
2. Трансфер, например, в Нонг-Нуч или еще какое-то красивое место, пофотографировать.
3. Экскурсия в Камбоджу (2 дня, в основном Ангкор, красивые фотографии, после 10 февраля).
4. Если у вас есть красивые идеи, места для фотографирования, интересный отель, в котором могут получиться оригинальные кадры - могу сделать вам запоминающиеся, хорошего качества фотографии на память об отпуске. Бесплатно. Ну или за символическое пиво. )

Кому интересно, пишите тут или скидывайте в личные сообщения свой Viber-WhatsApp - обсудим все детали. Тут на связи буду до 29 января, после уже из Тая только в мессенджерах, скорее всего, сюда не уверен, что буду заходить.
- Малыш, летим немного пошалим!
- Куда, Карлсон, на крышу?
- Нет, в Гоа или Таиланд!
Аватара пользователя
Сергей69
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 21.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской
попутчики в Паттаю



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль