Тем кто ищет приключений на Ко Чанг и хочет заработать

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Тем кто ищет приключений на Ко Чанг и хочет заработать

Сообщение: #1

Сообщение Дарья KZ » 19 янв 2017, 11:32

Я не знаю откликнется кто -либо на мою просьбу, возможно кому нужны деньги, но попытка будет) Ездили в декабре 2016 с другом на Чанг и если требуется моя помощь в консультации, то с радостью помогу!!)
Итак, отдыхали на Вайт Сенде и среди магазинов со всем чем только душа пожелает, едален, турагенств и пунктов для аренды байков было там еще местечко, также вдоль дороги, продавали там картины. Приглянулся и очень запал в душу слон черно-белый(в углу висел если не ошибаюсь, было их два, и тот что больше - то, о чем речь) Ходили ходили и так и не решились, пожопились.Сейчас думаем о нем днями и ночами.Просили за него 5000 бат, но сторговаться можно было.Люди добрые!!Помогите!!Форумчане, мы народ отзывчивый, и приключения ради! Предлагаю так, заплачу за слона 4000 бат, все что сверху - ваше!!все расходы по перессылке -мои. Живу я в Казахстане город Караганда называется.Где где??))
Дарья KZ
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.11.2016
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
Вопрос о Тайланде

Re: Тем кто ищет приключений на Ко Чанг и хочет заработать

Сообщение: #2

Сообщение Bulat_ » 19 янв 2017, 15:29

Отличный бизнес. Купить неведомую фигню за 5000, получить от вас 4000 и это называется "заработать".
Bulat_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11967
Регистрация: 03.03.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 1385 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Тем кто ищет приключений на Ко Чанг и хочет заработать

Сообщение: #3

Сообщение Дарья KZ » 20 янв 2017, 08:25

Не неведомую, а вполне реальную, если что я на связи - все серьезно)
Тайцы очень хорошо торгуются, полцены и больше это норма)
Поэтому мое предложение, я думаю, заинтересует.
Дарья KZ
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.11.2016
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Тем кто ищет приключений на Ко Чанг и хочет заработать

Сообщение: #4

Сообщение Лёшка » 07 фев 2017, 05:43

Ничего вы не понимаете!
Название темы "тем кто ищет приключений..." как бы подразумевает, что вам обещают 4000 бат, а взять можно и... )) Всё зависит от ловкости рук.
Хотя, приключением может быть попытки продажи этой картины, когда заказчик откажется её выкупать. )
Купи слона!
Устроит печать этой картины на баннерной ткани? Сами в рамку вставите дома.
Могу приложить набор акриловых красок с кисточками, если захотите что-то дополнить. )
Аватара пользователя
Лёшка
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 30.10.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль